Van der Ploeg Makelaardij & Advies
In Hoogezand staat Van der Ploeg Makelaardij & Advies voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij de verkoop, aankoop of financiering van uw woning. Onze ervaring en lokale kennis zorgen voor een geruststellende partner bij uw woningtransactie. Wij bieden dienstverlening op maat, met een duidelijke werkwijze en transparante communicatie. Ons team is gecertifice...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Beatrixlaan 12
9636BH Zuidbroek
€ 295.000 k.k.
€ 3.278/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 488 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Sluiskade 45 c
9601LA Hoogezand
€ 315.000 k.k.
€ 4.200/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Sint Maartenstraat 15
9714JV Groningen
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Brinkstraat 20
9581GV Musselkanaal
€ 225.000 k.k.
€ 1.692/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Heveapad 20
9601KX Hoogezand
€ 259.500 k.k.
€ 2.731/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Brink 20
9645NM Veendam
€ 299.500 k.k.
€ 2.051/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Onderdendamsterweg 34 A
9Traducido por IAToma el tiempo para el proyecto. Se encarga completamente de tus preocupaciones y te mantiene siempre informado sobre el progreso.
-
Provincienlaan 13
10Traducido por IABert reacciona rápidamente, quiere ir hasta el extremo por ti. Lo conocíamos ya de la compra de nuestra casa anterior. Sabíamos con seguridad que queríamos volver a trabajar con Bert. Es enormemente competente y puede responder a todas las preguntas que le hagas. En fin, realmente un agente inmobiliario excelente.
-
Langewijk 46
9Traducido por IAÁgil y muy bien informado, con capacidad para tomar decisiones cuando sea necesario. Además, frecuentemente llama para comprobar cómo se encuentra la situación.
-
Telstar 36
10Traducido por IABert van der Ploeg es un agente inmobiliario correcto y amable. Es claro y te mantiene bien informado como cliente.
-
Meryem Saruhan
10Traducido por IABert me ayudó muchísimo a la hora de comprar mi nuevo hogar. Desde el primer momento en que tuve contacto con él, noté su entusiasmo y espontaneidad. Tiene verdadero apasionamiento por su trabajo, lo cual transmite en todo lo que hace. Lo que más destaco de Bert es su motivación para ayudarte con todo. Ya fuera preguntas sobre la vivienda o consejos adicionales durante el proceso, siempre estaba disponible para mí. Gracias a su compromiso y conocimiento, todo transcurrió con fluidez y ahora he encontrado mi casa de ensueño. ¿Estás buscando un agente inmobiliario que no solo sea profesional, sino también cálido y servicial? Entonces te recomiendo sin duda a Bert.