Van der Ploeg Makelaardij & Advies
Dans le Hoogezand, Van der Ploeg Makelaardij & Advies propose un service d'agent immobilier fiable et personnel. Avec une forte attention portée au client et à la qualité, nous vous aidons dans la vente, l'achat ou le financement de votre maison. Notre expérience et notre connaissance locale font de nous un partenaire rassurant pour votre transaction immobilière. Nous offrons un service personnalisé, avec une méthode de travail claire e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Beatrixlaan 12
9636BH Zuidbroek
€ 295.000 k.k.
€ 3.278/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 488 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Sluiskade 45 c
9601LA Hoogezand
€ 315.000 k.k.
€ 4.200/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Sint Maartenstraat 15
9714JV Groningen
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Brinkstraat 20
9581GV Musselkanaal
€ 225.000 k.k.
€ 1.692/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Heveapad 20
9601KX Hoogezand
€ 259.500 k.k.
€ 2.731/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Brink 20
9645NM Veendam
€ 299.500 k.k.
€ 2.051/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Onderdendamsterweg 34 A
9Traduit par l'IAIl prend le temps pour le projet. Prendre vos préoccupations entièrement hors des mains et vous tenir toujours informé de l'avancement.
-
Provincienlaan 13
10Traduit par l'IABert réagit rapidement, veut aller jusqu'au bout pour vous. Nous le connaissions déjà lors de l'achat de notre maison précédente. Nous savions simplement être certains que nous voulions à nouveau faire affaire avec Bert. Il est extrêmement compétent et peut répondre à toutes les questions que vous lui posez. En bref, vraiment un courtier en immobilier exceptionnel.
-
Langewijk 46
9Traduit par l'IARapide et bien informé, sachant prendre des initiatives lorsque cela est nécessaire. De plus, très souvent au téléphone pour vérifier la situation
-
Telstar 36
10Traduit par l'IABert van der Ploeg est un agent immobilier correct et propre. Il est clair et tient son client constamment informé.
-
Meryem Saruhan
10Traduit par l'IABert m'a beaucoup aidé à acheter ma nouvelle maison. Dès le premier moment où j'ai eu contact avec lui, j'ai remarqué son enthousiasme et sa spontanéité. Il a vraiment une passion pour son travail et cela transparaît dans tout ce qu'il fait. Ce que je trouve particulièrement chez Bert, c'est sa détermination à vous aider en toutes circonstances. Que ce soit des questions sur la maison ou des conseils supplémentaires pendant le processus, il était toujours disponible pour moi. Grâce à son implication et ses connaissances, tout s'est déroulé sans accroc et j'ai maintenant trouvé ma maison de rêve. Recherchez-vous un agent immobilier qui ne soit pas seulement professionnel, mais aussi chaleureux et serviable ? Je recommande alors absolument Bert !