Kral Westen Makelaardij
"Vemos más que su casa de ensueño!"
Kral Westen Makelaardij is een jong en actief kantoor met vestigingen in Ter Apel en Stadskanaal. In Oost Groningen, van de Duitse grens tot aan de Stad, speelt het een prominente rol. Het team bestaat uit enthousiaste en professionele medewerkers die met een directe aanpak en veel inlevingsvermogen dienstverlening op maat leveren. Door goed te luisteren en uw woonwensen nauwkeurig in kaart te brengen, wordt er een persoonlijk en doorda...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kastanjelaan 13
9503CH Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.572/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Grevelingenlaan 16
9501RV Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.835/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gasselterstraat 5
9503JA Stadskanaal
€ 295.000 k.k.
€ 1.595/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 335 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Spechtenhof 11
9502SM Stadskanaal
€ 305.000 k.k.
€ 3.812/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Meester Neuteboomstraat 26
9502CS Stadskanaal
€ 237.500 k.k.
€ 2.581/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kleine Turfstraat 26
7876HS Valthermond
€ 235.000 k.k.
€ 2.350/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
31 reseñas en Google
-
Spechtenhof 11
9Heel goed, Marijke was duidelijk, eerlijke. En als er wat te vragen is dan was ze er om antwoord te geven. Ook geld dit voor Jolanda. Twee top vrouwen in hun vak.
-
Kleine Turfstraat 26
9Fijne en goede communicatie! Erg vriendelijk personeel en helpen je graag overal mee. Van A tot Z is alles goed uitgewerkt.
-
Drentse Mondenweg 19
10Het is een hele goede makelaar. Makkelijk te bereiken voor vragen en erg fijne mensen die je graag willen helpen.
-
Mezenhof 26
10Traducido por IAEl contacto transcurrió muy suavemente, estamos y seguimos estando encantados de recibir preguntas y sugerencias en Kral Westen
-
Tilstraat H 41
10Traducido por IATodo transcurrió muy suavemente y la comunicación fue muy buena. Todas las preguntas se respondieron muy rápidamente.
-
Jan Groenwold
10Traducido por IAHe sido ayudado por un experto. Personal amable.
-
Kerkstraat 17
8Traducido por IASiempre hemos mantenido un contacto agradable con la oficina de la agencia inmobiliaria. Siempre tenían suficiente tiempo para atendernos y la explicación siempre era clara. Muy competente y amigable con los clientes.
-
Middenlaan 119
8 -
Postkade 23
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente, además de una buena asistencia e información. El último trámite podría haber sido un poco mejor, habría sido fácil de resolver enviando simplemente un correo electrónico o una llamada telefónica.