Deen Makelaars Dedemsvaart
"Haz realidad tus deseos de vivienda!"
Deen Makelaars Dedemsvaart es un agente inmobiliario de servicios integrales que se dedica con mucho entusiasmo a los clientes. Le ofrecemos ayuda en la compra, venta y alquiler de viviendas, valoraciones validadas, proyectos de nueva construcción y bienes inmuebles empresariales. Nuestro equipo está siempre disponible para usted con un alto nivel de servicio y conocimiento de la región. Estamos afiliados a la Asociación Neerlandesa de...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Boswerf 28
7702DA Dedemsvaart
€ 625.000 k.k.
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 327 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Rozenheim 51
7701NC Dedemsvaart
€ 625.000 k.k.
€ 4.401/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 1014 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Anemoonstraat 100
7906PH Hoogeveen
€ 345.000 k.k.
€ 4.367/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 185 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Holvastwerf 26
7701XT Dedemsvaart
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Hoofdvaart 38
7701JM Dedemsvaart
€ 440.000 k.k.
€ 3.235/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dotingastraat 14
7701XJ Dedemsvaart
€ 390.000 k.k.
€ 3.900/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (60)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
60 reseñas total
Funda
32 opiniones en Funda
28 reseñas en Google
-
Reestweg 2
9Traducido por IABuen contacto, nada malo. También preguntas adicionales que teníamos que no estaban directamente relacionadas con la venta, se respondieron rápidamente y bien.
-
Judith van Marlelaan 21
9Traducido por IALa comunicación fue eficaz, amigable y rápida con una buena retroalimentación. También las preguntas planteadas por nuestra parte fueron atendidas y respondidas correctamente.
-
De Fazant 17
10Traducido por IAUn agente inmobiliario muy bueno. Estamos muy satisfechos. Podíamos acudir bien a la oficina con nuestras preguntas y nos ayudaron bien aquí.
-
R
10Traducido por IAAl punto, educado en la conversación y mensaje rápido y agradable.
-
Eigenhaardstraat 35
10Traducido por IAAgente inmobilario experta que ha acompañado muy bien la venta y siempre nos ha informado adecuadamente. Por ello, la venta transcurrió con suavidad y rapidez.
-
Lutterveldweg 15
8Traducido por IAContacto con el equipo Deen Dedemsvaart. Fue genial. El fotógrafo fue bueno, amable, pensativo y correcto. El tasador de energía fue bueno, pensativo y preciso. La venta fue fluida.
-
't Heuveltje 1
10Traducido por IAPensar junto, flexible, muy satisfecho, Quido es amable y hace todo lo necesario para cerrar un buen trato.
-
1e Schansweg 17
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con Deen Makelaars en Dedemsvaart, recibidos de manera amigable por Arnoud Ningbers en la oficina y los acuerdos y condiciones se explicaron claramente. Las visitas a la propiedad y la amplia retroalimentación fueron atendidas por Guido Poelman, sobre el cual también estamos muy satisfechos. Nuestra granja se vendió dentro de 3 semanas, lo cual fue el colmo del éxito!