Deen Makelaars Dedemsvaart
"Erfüllen Sie Ihre Wohnwünsche!"
Deen Makelaars Dedemsvaart is een full-service makelaar die zich met veel enthousiasme inzet voor klanten. Wij bieden u hulp bij de aankoop, verkoop en verhuur van woningen, gevalideerde taxaties, nieuwbouwprojecten en bedrijfsmatig vastgoed. Ons team staat dagelijks voor u klaar met een hoge service en kennis van de regio. Wij zijn aangesloten bij de Nederlandse Vereniging van Makelaars (NVM), wat betekent dat wij voldoen aan hoge kwal...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Boswerf 28
7702DA Dedemsvaart
€ 625.000 k.k.
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rozenheim 51
7701NC Dedemsvaart
€ 625.000 k.k.
€ 4.401/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1014 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Anemoonstraat 100
7906PH Hoogeveen
€ 345.000 k.k.
€ 4.367/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 185 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Holvastwerf 26
7701XT Dedemsvaart
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Hoofdvaart 38
7701JM Dedemsvaart
€ 440.000 k.k.
€ 3.235/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dotingastraat 14
7701XJ Dedemsvaart
€ 390.000 k.k.
€ 3.900/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
28 Bewertungen bei Google
-
Reestweg 2
9Goed contact, niets mis mee. Ook extra vragen die we hadden die niet direct met de verkoop te maken hadden, werden snel en goed beantwoord.
-
Judith van Marlelaan 21
9Het contact verliep doelmatig klantvriendelijk en snelle en goede terugkoppeling. Ook vragen van onze kant zijn goed opgepakt en beantwoord.
-
De Fazant 17
10Een super goede makelaar. Wij zijn zeer tevreden! We konden goed met onze vragen bij het kantoor terecht en we werden goed hierbij geholpen.
-
R
10To de point, voorkomend in omgang en lekker snel bericht.
-
Eigenhaardstraat 35
10Übersetzt durch KIEine kompetente Immobilienmaklerin, die den Verkauf hervorragend begleitet und uns stets gut informiert hat. Der Verkauf verlief sich daher reibungslos und schnell.
-
Lutterveldweg 15
8Übersetzt durch KIKontakt mit dem Team Deen Dedemsvaart. War prima. Der Fotograf war gut, freundlich, mitdenkend und korrekt. Der Energieverkäufer war gut, mitdenkend und präzise. Der Verkauf ging flüssig.
-
't Heuveltje 1
10Übersetzt durch KIDenken mit, flexibel, sehr zufrieden, Quido ist freundlich und macht alles Notwendige, um einen guten Deal abzuschließen.
-
1e Schansweg 17
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Deen Makelaars in Dedemsvaart, wurden freundlich empfangen von Arnoud Ningbers am Büro und die Vereinbarungen und Bedingungen wurden klar erläutert. Die Besichtigungen und umfassende Rückmeldung wurden von Guido Poelman betreut und dafür sind wir auch sehr zufrieden. Unsere Farm wurde innerhalb von 3 Wochen verkauft, das war einfach die letzte Kirsche auf der Torte!