Team Zandbergen ist mehr als ein Maklerbüro; wir sind da, um Sie bei diesem wichtigen Schritt des Kaufs oder Verkaufs einer Immobilie zu begleiten. In unserer Region Westerveld, Meppel und Umgebung stehen wir Ihnen mit Wissen, Erfahrung und persönlicher Aufmerksamkeit zur Seite. Unser Team besteht aus Gerben, Rik, Annemieke und Martine, die zusammenarbeiten, um Ihre Wünsche zu erfüllen. Außerhalb der Arbeit sind wir in der lokalen Gemei...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
de Goorn 40
7975BT Uffelte
€ 495.000 k.k.
€ 2.797/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
de Veentjes 24
8375GR Oldemarkt
€ 549.500 k.k.
€ 3.713/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 680 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dennenlaan 42
7971AR Havelte
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 347 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Midden 139
8351HE Wapserveen
€ 279.000 k.k.
€ 3.488/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 621 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Egginklaan 2 30
7971CA Havelte
€ 399.500 k.k.
€ 5.057/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Mr. Zigher ter Steghestraat 26
8331KG Steenwijk
€ 499.500 k.k.
€ 3.728/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 318 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (69)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
69 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Kolonieweg 9
8Contact met de makelaar liep gemakkelijk en vlot. Bij vragen kreeg ik steeds een snel antwoord. Werkwijze met Move beviel goed; zeer professioneel. Goede kennis van de lokale markt. In goed onderling overleg de verkoopstrategie bepaald.
-
Weerwille 3 a
10Übersetzt durch KIIst kundig, gut erreichbar, inhaltlich korrekt und denkt mit. Der Kaufvorgang verlief reibungslos.
-
Ingeborgh Arends
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war nett, professionell und mit Freude! Zandbergen denkt und lebt mit dir mit. Echt eine Empfehlung!
-
Gebonoan Engelgeer
10 -
Harry Splinter
10Übersetzt durch KIFeine Maklerin, kommt nach Terminen. Gute Kommunikation, schnelle Abwicklung
-
Spieker 1
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit der Betreuung durch Gerben und insbesondere Rik. Die Erreichbarkeit war ausgezeichnet; ich konnte immer schnell anrufen und erhielt sofort klare Antworten. Darüber hinaus fiel vor allem die Expertise und Kenntnis der lokalen Markt auf, was mir während des gesamten Prozesses viel Vertrauen gab. Gerben war bei der ersten Besichtigung der ersten Wohnung anwesend, wobei Rik ab der zweiten Wohnung übernommen hat. Was ich dabei zusätzlich geschätzt habe, ist dass Rik b…
-
Dennenlaan 17
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war angenehm. Auf Fragen wurde schnell geantwortet. Man wurde gut und schnell über den aktuellen Stand der Dinge informiert.