"Team Zandbergen est plus qu'un bureau d'agence immobilière ; nous sommes là pour vous accompagner lors de l'étape importante d'acheter ou vendre une maison. Dans notre région, Westerveld, Meppel et les environs, nous sommes à votre disposition avec des connaissances, de l'expérience et une attention personnelle. Notre équipe est composée de Gerben, Rik, Annemieke et Martine, qui collaborent pour réaliser vos souhaits. Hors du travail,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Goorn 40
7975BT Uffelte
€ 495.000 k.k.
€ 2.797/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
de Veentjes 24
8375GR Oldemarkt
€ 549.500 k.k.
€ 3.713/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 680 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Het eenspan 4
8332JG Steenwijk
€ 950.000 k.k.
€ 3.253/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 292 m²
- Superficie du terrain
- 1222 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dennenlaan 42
7971AR Havelte
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 347 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Midden 139
8351HE Wapserveen
€ 279.000 k.k.
€ 3.488/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 621 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Egginklaan 2 30
7971CA Havelte
€ 399.500 k.k.
€ 5.057/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (69)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
69 avis total
Funda
44 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Kolonieweg 9
8Contact met de makelaar liep gemakkelijk en vlot. Bij vragen kreeg ik steeds een snel antwoord. Werkwijze met Move beviel goed; zeer professioneel. Goede kennis van de lokale markt. In goed onderling overleg de verkoopstrategie bepaald.
-
Weerwille 3 a
10Traduit par l'IAEst aimable envers les clients, facile d'accès, correct du point de vue contenu et fait preuve d'une bonne empathie. L'achat s'est déroulé sans encombre.
-
Ingeborgh Arends
10Traduit par l'IALe contact a été agréable, professionnel et avec plaisir ! Zandbergen vit et pense avec toi. Vraiment recommandé !
-
Gebonoan Engelgeer
10 -
Harry Splinter
10Traduit par l'IABonne agence immobilière, vient après les rendez-vous. Bonne communication, traitement rapide
-
Spieker 1
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de l'accompagnement par Gerben et en particulier Rik. La disponibilité était excellente ; je pouvais toujours joindre rapidement et obtenir des réponses claires immédiatement. En outre, l'expertise et la connaissance du marché local ont particulièrement attiré mon attention, ce qui m'a beaucoup rassuré tout au long du processus. Gerben était présent lors de la première visite de la première maison, après quoi Rik a pris le relais à partir de la deuxième maison. Ce que j'ai particulièrement apprécié, c'est que Rik b…