Hemme Van Tilburg Makelaars & Taxateurs steht für zuverlässigen und persönlichen Service in Meppel. Wir sind für Sie da, ob Sie auf der Suche nach einer neuen Wohnung sind, Ihr aktuelles Haus verkaufen möchten oder Hilfe bei Miete und Vermietung benötigen. Mit jahrelanger Erfahrung in der Immobilienbranche und einem Team, das sorgfältig für Sie arbeitet, sorgen wir für das beste Ergebnis. Wir spezialisieren uns auf Wohnungsstyling, Immo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Vlet 38
9001HW Grou
€ 215.000 k.k.
€ 3.909/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Randweg 70
7944BN Meppel
€ 325.000 k.k.
€ 3.186/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kanaal A NZ 101
7881KL Emmer-Compascuum
€ 497.500 k.k.
€ 2.605/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 191 m²
- Fläche des Grundstücks
- 765 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoogeveenseweg 21
7943BA Meppel
€ 479.500 k.k.
€ 4.281/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Tonckensstraat 30
7921KC Zuidwolde
€ 595.000 k.k.
€ 3.306/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 780 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Rondweg 46
3474KG Zegveld
€ 1.800.000 k.k.
€ 5.573/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 323 m²
- Fläche des Grundstücks
- 9215 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (78)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
78 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
67 Bewertungen bei Google
-
Mara Ucelniece
10Übersetzt durch KISehr hilfreich bei der Suche nach einer geeigneten Wohnung und alle notwendigen Informationen klar und effizient bereitgestellt. Auf jeden Fall eine Empfehlung, wenn Sie einen Makler suchen.
-
Arie Zwolle
10Übersetzt durch KIQualitativ, angenehm und sehr professionell Makler!
-
Charlotte Mellowes
10Übersetzt durch KIIch hatte eine fantastische Erfahrung mit Lisette als meiner Immobilienmaklerin. Wir fanden sehr schnell ein Haus und sie gab mir das Gefühl, dass ich gut unterstützt wurde und die Situation während des gesamten Prozesses unter Kontrolle hatte!
-
Spieker 1
10Übersetzt durch KIGleitender Kontakt und eine starke Kommunikation. Klare Vereinbarungen und ich hatte das Gefühl, dass wirklich kräftevoll für mich gearbeitet wurde.
-
Niek Jonker
10Übersetzt durch KIWilfred hat uns großartig bei der Suche nach unserer neuen Wohnung und dem Verkauf unserer alten Wohnung geholfen! Immer mit viel Energie, Assertivität und einer gesunden Dosis Humor. Er achtet gut auf die Details, versteht aber vor allem, was ein Zuhause für seine Kunden macht.
-
Robbert van Middelaar
10Übersetzt durch KISehr gut mit Wilfred zusammen gearbeitet, auf der Suche in sowohl Zwolle & Meppel. Zum Glück für uns bald ein Haus gefunden! Immer verfügbar für Fragen und alles top geregelt.