Sinds 1964 staat Wijmenga Makelaars & Rentmeesters bekend als een betrouwbare partner in de regio. Met jarenlange ervaring bouwen wij vertrouwen op door betrouwbare adviezen en een brede kennis van het onroerend goed. Onze medewerkers zijn gespecialiseerd in diverse gebieden, waaronder agrarisch en landelijk vastgoed. Wij bieden diensten als verkoop, aankoop en taxatie van woningen, bedrijfspanden en agrarische gronden. Onze expertise i...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Minnertshof 1
9251BH Burgum
€ 330.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 363 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Freiahôf 7
9269RG Feanwâlden
€ 785.000 k.k.
€ 4.005/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 196 m²
- Área del lote
- 740 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Nijewei 49
9269TM Feanwâlden
€ 445.000 k.k.
€ 4.279/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 480 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Foarwei 112
9298JP Kollumersweach
€ 549.000 k.k.
€ 2.590/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 212 m²
- Área del lote
- 858 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Rijksstraatweg 122
9254DL Hurdegaryp
€ 540.000 k.k.
€ 1.942/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 278 m²
- Área del lote
- 3671 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Zomerweg 41
9255MB Tytsjerk
€ 495.000 k.k.
€ 3.867/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 539 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (10)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
10 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Elte Martens Beimastrjitte 64
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario Wijmenga fue muy agradable, los acuerdos eran claros y se respetaron. El Sr. Wijmenga pudo explicar claramente a mi madre, en paz, lo que sucedía y lo que se esperaba de nosotros.
-
Kertiersreed 2
10Traducido por IAAmable, clara, saber de qué se trata, cumplir con los acuerdos, dar a los vendedores una sensación de confianza, no tienes que preocuparte por nada
-
Hans
10Traducido por IA¡Ha tenido una muy buena experiencia con este agente inmobiliario! Consejo rápido y bueno, agente inmobiliario competente. ¡Realmente recomendable!
-
Marten Sikkema
10Traducido por IA¡Un contacto muy agradable con Wijmenga makelaars!
-
S. van Hout
10Traducido por IA¡Primera asistencia durante la venta de nuestra vivienda! Buena comunicación, consejos expertos, informados y trabajadores amables.
-
Debbie Boer
10 -
Geertje Jagersma
10 -
Marleen de Groot
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con este agente inmobiliario. Los agentes pensaron bien por nosotros, lo que nos permitió vender rápidamente nuestra casa antigua y comprar nuestro nuevo hogar soñado. ¡Gracias otra vez!
-
Familie Dijkstra
10Traducido por IA¡Experiencia increíble con estos agentes inmobiliarios! Durante nuestra búsqueda de una nueva casa, nos encontramos con Wijmenga durante una visita, se tomó mucho tiempo para nosotros y todas las preguntas fueron respondidas. Por eso decidimos vender nuestra propia casa a través de Wijmenga. En este proceso, recibimos una gran ayuda y logramos un resultado mucho mejor del que habíamos atrevidos a esperar previamente. ¡En nuestra opinión, altamente recomendable!