Grondsma Makelaardij
"Resultado óptimo mediante atención exclusiva"
Grondsma Makelaardij ofrece asesoramiento confiable y personal en el mercado inmobiliario de Groningen y sus alrededores. André Grondsma, agente inmobiliario NVM, tiene años de experiencia en la región y encantado ayudarle con la compra o venta de viviendas. Nuestra aproximación se basa en la cooperación: desarrollar un plan personalizado con el cliente para una transacción exitosa. Valoramos mucho la profesionalidad, confiabilidad y co...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Humsterlandlaan 11
9727DC Groningen
€ 485.000 k.k.
€ 4.533/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Freesialaan 19
9951GL Winsum
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 365 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oosterweg 30
9367RL De Wilp
€ 575.000 k.k.
€ 3.363/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 4595 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Grietenij 94
9351JG Leek
€ 485.000 k.k.
€ 2.771/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 625 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Leeuwarderstraat 40 a
9718HZ Groningen
€ 200.000 k.k.
€ 4.651/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Van Hamelstraat 25
9714HJ Groningen
€ 370.000 k.k.
€ 4.805/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
31 opiniones en Funda
20 reseñas en Google
-
Provincialeweg 11
9Prettig in omgang, betrokken makelaar. Goede adviezen en altijd bereikbaar. Neemt je de zorg uit handen.
-
Frederikstraat 13
10André is een professionele makelaar. Hij zorgt ervoor dat de koop of verkoop voor alle partijen een win-situatie betreft. Ook handelt hij adequaat wanneer dat nodig blijkt.
-
Helper Weststraat 42
10Andre is een zeer betrokken makelaar die zich meer dan 100% inzet. Dat doet hij niet alleen voor de verkoper maar ook voor de koper. Een aanrader!
-
Rianda Meinardi
10Absoluut aan te raden als aankoopmakelaar! Ontzettend fijne samenwerking, Andre heeft ons op korte termijn al goed kunnen helpen en zitten wij inmiddels in ons nieuwe huisje 😌 Fijn om iemand mee te hebben naar bezichtigingen die er verstand van heeft, goed weet wat te vragen en waar op te letten. Wij hadden niet zonder gekund, nogmaals erg dankbaar!
-
Pepijn Leppers
10Traducido por IAAndré es enorm competente y nos ha ayudado fantásticamente tanto en la compra como en la venta de nuestra casa. Comunica rápidamente, a menudo y claramente, por lo que siempre estás bien informado sobre los desarrollos. Con su red y experiencia, siempre piensa en soluciones y puede evitar o resolver bien los problemas. En fin, hemos tenido una buena experiencia en todo este proceso.
-
Jan van Goyenstraat 2 a