Zantman Makelaardij
"Personal - Impulsivo - Experto"
Bij Zantman Makelaardij staan we voor u klaar met persoonlijke aandacht en gedreven expertise. Of het nu gaat om de aankoop van uw droomwoning, de verkoop van uw huidige woning of een financieel advies, wij bieden u de juiste ondersteuning. Onze deskundigheid en passende aanpak zorgen ervoor dat uw wensen centraal staan. Wilt u weten of uw droomhuis in bereik is? Kom langs aan de Schoolstraat 17 in Burgum of maak een afspraak voor een v...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Tuorrebout 125
9251TB Burgum
€ 450.000 k.k.
€ 3.237/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 248 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Schoolstraat 112
9251ED Burgum
€ 448.000 k.k.
€ 4.308/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 388 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Boek 4
9251NK Burgum
€ 399.000 k.k.
€ 3.729/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 327 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Acacia 99
9251NG Burgum
€ 289.000 k.k.
€ 2.627/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Boorn 3
9204AZ Drachten
€ 300.000 k.k.
€ 2.205/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Jonkheer Hobbe Baerdt van Sminiaplein 5
9251BK Burgum
€ 225.000 k.k.
€ 4.017/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (29)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
29 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Tuorrebout 125
10Menselijk contact, luistert goed naar de wensen en denkt goed mee. Heeft goede kennis van zaken en is betrouwbaar.
-
Ruben G
10Herman heeft ons erg goed geholpen bij de verkoop van onze woning. Kundige en vriendelijke makelaar!
-
Van Helsdingenstraat 25
10Traducido por IA¡Contacto agradable y fluido, y poder cambiar rápidamente con la creación de fotos!
-
Master Lubwei 13
10Traducido por IAHerman es un agente inmobiliario energético y positivo. Es muy amable y piensa bien por ti. Hemos vendido ahora dos casas con la ayuda de Herman y nos ha ayudado en la compra de nuestra casa soñada.
-
Skuorre 18
10Traducido por IAHerman es un gran agente inmobiliario! Nos ha ayudado mucho en la venta de nuestra vivienda. Sabe muy bien de qué habla, es fácil de contactar y piensa bien por el vendedor. ¡Felicitaciones!
-
De Yp 23
9Traducido por IAEstamos muy bien asistidos y ayudados en la venta de nuestra vivienda. Podemos recomendar encarecidamente a Herman de Vries de Zantman Makelaardij.
-
Moleplaat 8
10Traducido por IAMuy amable y muy competente. Un agente inmobiliario experimentado con ojo para las necesidades e intereses de los compradores.
-
Jochum
8Traducido por IAServicio de primera calidad. Contacto personal rápido. Entrega a medida.
-
Mounpaed 1
10Traducido por IAHerman ha ayudado muchísimo a la venta de la vivienda. También con la compra de la nueva vivienda. Estoy muy satisfecho.