Zantman Makelaardij
"Personnel - Motivé - Expert"
Bij Zantman Makelaardij staan we voor u klaar met persoonlijke aandacht en gedreven expertise. Of het nu gaat om de aankoop van uw droomwoning, de verkoop van uw huidige woning of een financieel advies, wij bieden u de juiste ondersteuning. Onze deskundigheid en passende aanpak zorgen ervoor dat uw wensen centraal staan. Wilt u weten of uw droomhuis in bereik is? Kom langs aan de Schoolstraat 17 in Burgum of maak een afspraak voor een v...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Tuorrebout 125
9251TB Burgum
€ 450.000 k.k.
€ 3.237/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Sous réserve
Schoolstraat 112
9251ED Burgum
€ 448.000 k.k.
€ 4.308/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 388 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Boek 4
9251NK Burgum
€ 399.000 k.k.
€ 3.729/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
De Acacia 99
9251NG Burgum
€ 289.000 k.k.
€ 2.627/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Boorn 3
9204AZ Drachten
€ 300.000 k.k.
€ 2.205/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Jonkheer Hobbe Baerdt van Sminiaplein 5
9251BK Burgum
€ 225.000 k.k.
€ 4.017/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (29)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
29 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Tuorrebout 125
10Menselijk contact, luistert goed naar de wensen en denkt goed mee. Heeft goede kennis van zaken en is betrouwbaar.
-
Ruben G
10Herman heeft ons erg goed geholpen bij de verkoop van onze woning. Kundige en vriendelijke makelaar!
-
Van Helsdingenstraat 25
10Traduit par l'IAUn contact agréable et fluide, et pouvoir passer rapidement en mode photo !
-
Master Lubwei 13
10Traduit par l'IAHerman est un agent immobilier énergique et positif. Il est très aimable et pense vraiment avec vous. Nous avons vendu deux maisons grâce à Herman et il nous a aidé à acheter notre maison de rêve.
-
Skuorre 18
10Traduit par l'IAHerman est un agent immobilier hors pair ! Il nous a beaucoup aidés dans la vente de notre maison. Il sait exactement de quoi il parle, est très accessible et pense bien aux intérêts du vendeur. Félicitations !
-
De Yp 23
9Traduit par l'IANous avons été bien accompagnés et aidés lors de la vente de notre maison. Nous pouvons recommander chaleureusement Herman de Vries de Zantman Immobilier.
-
Moleplaat 8
10Traduit par l'IATrès aimable et très compétent ! Un agent immobilier expérimenté avec un regard pour les souhaits et intérêts des acheteurs !
-
Jochum
8Traduit par l'IAService de qualité. Contact personnel rapide. Fournit des solutions sur mesure.
-
Mounpaed 1
10Traduit par l'IAHermann a aidé énormément avec la vente de la maison et aussi avec l'achat de la nouvelle maison. Je suis très satisfait.