Prismaat Makelaars Beverwijk
Prismaat Makelaars Beverwijk staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Beverwijk. Wij zijn er voor u, van het eerste gesprek tot de overdracht, met een focus op transparantie en klantvriendelijkheid. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gebaseerd op deskundig advies, open communicatie en een persoonlijke aanpak. Wij zijn geaccrediteerd met VastgoedCert, NWWI en NRVT, wat...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Beukelaarsstraat 80 B
3074HG Rotterdam
€ 369.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Markt 26
1941BM Beverwijk
€ 275.000 k.k.
€ 4.508/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hillen acker 22
1965TC Heemskerk
€ 750.000 k.k.
€ 4.717/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 306 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Keetgracht 22
1811AL Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Verlengde Voorstraat 8 R
1949CM Wijk aan Zee
€ 1.289.000 ,-
€ 9.619/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Verlengde Voorstraat 8 K
1949CM Wijk aan Zee
€ 669.000 ,-
€ 7.779/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Wim Kanlaan 13
10Peter Kager heeft ons uitstekend geholpen - TOP! Het team van Prismaat in Beverwijk was altijd bereikbaar en op de hoogde van locale ontwikkelingen. Wij zijn zeer tevreden.
-
Bulent Ozturk
10 -
dutch fen de er
2Erg slecht makelaar, heel onvriendelijk. Paar keer gebeld personeel lijkt er niks van te begrijpen zonde dat het in een woning crisis en mensen een huis zoeken zo moet gaan
-
Gele Ring 253
9Traducido por IAEstábamos muy contentos con nuestro agente inmobiliario. Nos ayudó bien y siempre estuvo disponible cuando teníamos preguntas. Principalmente que fue nuestra primera casa la que vendimos.
-
Vondellaan 59
10Traducido por IAPrismaat nos ha ayudado en la venta y compra de manera competente y personal. Confiarble y comprometido, para nosotros el mejor agente inmobiliario de la región!
-
Mete Gencarslan
2Traducido por IAMilos ha prometido varias veces llamarme de vuelta, pero no lo ha hecho. También el inmueble en el que tenía interés tardó 3 meses y aún no hay respuesta. Primaat, no realmente recomendable. Amable pero sin acción.
-
Johanna van Woudelaan 58
8Traducido por IAContacto agradable y amable, líneas cortas. Se piensa en conjunto y hay espacio para propias ideas e innovación.
-
Dreef 13
10Traducido por IADesde A hasta Z, el proceso de búsqueda, compra y visita con Rene van Prismaat Makelaars. Todo según deseo y bien coordinado, en conjunto una colaboración muy agradable con una hermosa vivienda como resultado.