Prismaat Makelaars Beverwijk
Prismaat Makelaars Beverwijk steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienmaklerdienst in der Region Beverwijk. Wir sind für Sie da, von dem ersten Gespräch bis zur Übergabe, mit Fokus auf Transparenz und Kundennähe. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Vermietung und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise basiert auf fachlichem Rat, offener Kommunikation und einer persönlichen Vorgehensweise. Wir sind akkreditiert mit VastgoedCert,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Beukelaarsstraat 80 B
3074HG Rotterdam
€ 369.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Markt 26
1941BM Beverwijk
€ 275.000 k.k.
€ 4.508/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hillen acker 22
1965TC Heemskerk
€ 750.000 k.k.
€ 4.717/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 306 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Keetgracht 22
1811AL Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Verlengde Voorstraat 8 R
1949CM Wijk aan Zee
€ 1.289.000 ,-
€ 9.619/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Verlengde Voorstraat 8 K
1949CM Wijk aan Zee
€ 669.000 ,-
€ 7.779/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Wim Kanlaan 13
10Übersetzt durch KIPeter Kager hat uns ausgezeichnet geholfen - TOP! Das Team von Prismaat in Beverwijk war immer erreichbar und auf dem Laufenden mit lokalen Entwicklungen. Wir sind sehr zufrieden.
-
Bulent Ozturk
10 -
dutch fen de er
2Übersetzt durch KISehr schlechter Makler, sehr unfreundlich. Mehrere Male angerufen, das Personal schien nichts davon zu verstehen. Schade, dass es in einer Wohnungsnot und Menschen ein Zuhause suchen muss so gehen muss.
-
Gele Ring 253
9Übersetzt durch KIWir waren sehr zufrieden mit unserem Makler. Er hat uns gut geholfen und war immer bereit, wenn wir Fragen hatten. Besonders das erste Haus, das wir verkauft haben.
-
Vondellaan 59
10Übersetzt durch KIPrismaat hat uns bei Kauf und Verkauf kompetent und persönlich unterstützt. Zuverlässig und engagiert, für uns der beste Makler in der Region!
-
Mete Gencarslan
2Übersetzt durch KIMilos hat mehrmals versprochen zurückzurufen, aber nicht angerufen. Auch das Objekt, für das ich Interesse hatte, dauerte 3 Monate und es gibt immer noch keine Antwort. Primaat, wirklich nicht zu empfehlen. Freundlich, aber ohne Aktion.
-
Johanna van Woudelaan 58
8Übersetzt durch KIAngenehmer und freundlicher Kontakt, kurze Wege. Es wird mitgedacht und es gibt Raum für eigene Ideen und Gestaltungsmöglichkeiten.