Prismaat Makelaars Beverwijk
Prismaat Makelaars Beverwijk se distingue par un service d'agent immobilier fiable et personnalisé dans la région de Beverwijk. Nous sommes là pour vous, du premier entretien jusqu'à la remise des clés, avec une attention portée à la transparence et à l'orientation client. Nous proposons des services dans la vente, la location et les évaluations. Notre méthodologie repose sur un conseil spécialisé, une communication ouverte et une appro...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Beukelaarsstraat 80 B
3074HG Rotterdam
€ 369.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Markt 26
1941BM Beverwijk
€ 275.000 k.k.
€ 4.508/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hillen acker 22
1965TC Heemskerk
€ 750.000 k.k.
€ 4.717/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 306 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Keetgracht 22
1811AL Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Verlengde Voorstraat 8 R
1949CM Wijk aan Zee
€ 1.289.000 ,-
€ 9.619/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Verlengde Voorstraat 8 K
1949CM Wijk aan Zee
€ 669.000 ,-
€ 7.779/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Wim Kanlaan 13
10Traduit par l'IAPeter Kager nous a excellentement aidés - TOP ! L'équipe de Prismaat à Beverwijk était toujours joignable et au courant des développements locaux. Nous sommes très satisfaits.
-
Bulent Ozturk
10 -
dutch fen de er
2Traduit par l'IAMauvais agent immobilier, très peu aimable. Quelques fois le personnel semble ne rien comprendre. Malheureusement, c'est comme ça dans une crise immobilière et les gens cherchent un toit.
-
Gele Ring 253
9Traduit par l'IANous étions très contents de notre agent immobilier. Il nous a bien aidés et était toujours disponible quand nous avions des questions. Surtout que ce fut notre première maison que nous avons vendue.
-
Vondellaan 59
10Traduit par l'IAPrismaat nous a aidés avec expertise et personnellement lors de la vente et de l'achat. Fiable et impliqué, pour nous le meilleur agent immobilier de la région !
-
Mete Gencarslan
2Traduit par l'IAMilos a plusieurs fois promis de rappeler, sans jamais le faire. De plus, concernant l'immeuble dans lequel j'avais un intérêt, il m'a fallu attendre trois mois et je n'ai toujours pas eu de réponse. Primat, difficile à recommander malgré sa politesse et son manque d'actions.
-
Johanna van Woudelaan 58
8Traduit par l'IAContact agréable et amical, échanges concis. On prend en compte et on laisse place à ses propres idées et interprétations.