Hup & Fidom Garantiemakelaars
"calidad, seguridad y confianza"
Hup & Fidom Garantiemakelaars Beilen es un agente inmobiliario activo y fiable que se centra principalmente en la región de Assen, Emmen y Hoogeveen. Ofrecemos apoyo en la compra, venta y tasación de viviendas, tanto edificios existentes como proyectos de nueva construcción. Nuestra experiencia de más de 25 años proporciona una base sólida para guiar a los clientes en cada paso del proceso de compra o venta. Estamos conectados con Garan...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Vonderkampen 134
9411RG Beilen
€ 615.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 199 m²
- Área del lote
- 541 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Veldakker 15
9412AB Beilen
€ 450.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Veenakker 46
9411LV Beilen
€ 425.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 368 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
van Emstplein 45
8426BX Appelscha
€ 445.000 k.k.
€ 4.320/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Made 1
9411MG Beilen
€ 465.000 k.k.
€ 3.321/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 362 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stroekmaat 10
9431ME Westerbork
€ 675.000 k.k.
€ 3.924/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 590 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (102)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
102 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
72 reseñas en Google
-
Makkum 28
10Traducido por IACumplió totalmente con mis expectativas, puedes enviarles un mensaje. Solo personas competentes allí.
-
Jans Staats
10Traducido por IAGracias a Hup&Didom(Ronald), nuestra casa se puso bien en el mercado y se vendió dentro de 2 semanas. Presentación y comunicación perfectas. Definitivamente recomendable para la compra y venta.
-
Marloes Brinkhuis
10 -
Amy A-C Gille
10Traducido por IAEscribir un libro no lo haces solo y en Borgerhoff & Lamberigts se sintió así desde el primer día. Gracias a todo el equipo — Nancy, Janne, Sarah, Romana y a todos detrás del escenario — por la asesoría profesional, los comentarios precisos y la confianza a lo largo de todo el proceso. Una colaboración que puedo recomendar a todos.
-
Mandy Zwakkenberg
10Traducido por IATuvimos a Ronald como agente inmobiliario. Nos ayudó mucho en la compra de nuestra casa. Mantuvo un contacto limpio con todo lo que sucedió. ¡Recomendado sin duda para otros buscadores de vivienda!
-
Oranjestraat 9
10Traducido por IARon es un agente inmobiliario que hace lo que promete. La comunicación es clara y precisa. Da buenos consejos. Para nuestra siguiente casa sabemos donde debemos estar.
-
Kamerlingh Onnesstraat 8
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria increíble que te guía correctamente a través del proceso de venta. La agente inmobiliaria tiene todo el conocimiento y habilidades necesarias para aliviarlo lo más posible durante la venta de la vivienda.