Saen Garantiemakelaars Koog aan de Zaan
"¡Vende y/o compra con Saen!"
Saen Garantiemakelaars staat voor betrouwbaarheid en kennis van de regio. Als lokale NVM-makelaar in de Zaanstreek weten wij de streek als onze broekzak. Met vier vestigingen in één gebied zijn wij goed bereikbaar en toegankelijk voor iedereen die hulp nodig heeft op de huizenmarkt. Ons netwerk is breed, zowel in de regio als landelijk door samenwerking met collega’s van Garantiemakelaars. Onze benadering is persoonlijk en gericht op re...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Claude Monetstraat 69
1506KG Zaandam
€ 335.000 k.k.
€ 4.589/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stokkenmolen 61
1541WK Koog aan de Zaan
€ 375.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Voorvisser 8
1541XJ Koog aan de Zaan
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Frans Halsstraat 72
1506LH Zaandam
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Langepad 35 A
1544PS Zaandijk
€ 575.000 k.k.
€ 6.461/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 358 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Leliestraat 23
1541CJ Koog aan de Zaan
€ 430.000 k.k.
€ 3.233/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (56)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
56 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
51 reseñas en Google
-
Zuideinde 82 B
8Traducido por IAAsistencia experta y buen consejo al comprar la vivienda, además fácilmente accesible por teléfono.
-
-
2 -
Marcel Loose
10Traducido por IAPrimero acompañamiento tenido durante la venta de la casa de mi madre. Mucho cuidado tomado, lo cual era muy agradable, ya que no vivo (ya) en la zona.
-
Cromtown
2 -
Lagedijk 23 A
10Traducido por IAServicio extraordinario, agente inmobiliario muy competente. Mucho conocimiento, cuidadoso, flexible, entusiasta y rápida venta.
-
odiugh hoorn
8Traducido por IASaen makelaars, un empresa fina pa vender su casa. Rápido, servicial y profesional. Un halcón pa Coen que nos ha ayudado mucho. Nicoline Hoorn-Gruijs
-
Oskar Wit
10Traducido por IAMuy bien ayudado durante la compra de nuestra casa nueva. Luego también vendieron nuestra casa. Bien en la comunicación y ciertamente recomendable.
-
Sophie Hartel
10Traducido por IA¡Realmente ayudado en la venta de mi casa! ¡Gracias por eso! ¡Definitivamente recomendable trabajar con ellos!
-
Jacques en Marja Kooi
10Traducido por IAHemos vendido nuestro apartamento en Purmerend a través de Saen Garantiemakelaars. Estamos super satisfechos con todo el proceso. ¡Recomendamos encarecidamente a este agente inmobiliario!
-
Koen ten Harmsen van der Beek
10Traducido por IAAyudado de forma extremadamente profesional en la venta de mi vivienda. El contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable. Definitivamente recomendaría este agente inmobiliario.