ERA Makelaardij Het Raadhuis
"Servicio completo que se siente como en casa¡"
ERA Makelaardij Het Raadhuis ha estado ofreciendo servicios inmobiliarios confiables y sólidos en Midden-Drenthe durante más de 25 años. El despacho está situado en Beilen, un pueblo centralmente ubicado en Drenthe. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo la venta y compra de viviendas, tasaciones inmobiliarias, proyectos de nueva construcción y mediación en asuntos de alquiler. Nuestro personal está comprometido y apoyado po...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Brootacker 1
9414BK Hooghalen
€ 775.000 k.k.
€ 4.559/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 711 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Papenkamp 32
9412BJ Beilen
€ 400.000 k.k.
€ 4.124/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 275 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Van Iddekingeweg 168
9721CM Groningen
€ 279.000 k.k.
€ 3.930/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Groningerstraat 292
9402LS Assen
€ 550.000 k.k.
€ 2.835/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 482 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Harm Boomstraat 11
9406JR Assen
€ 350.000 k.k.
€ 3.211/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 276 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vaart Z.Z. 97
9401GK Assen
€ 950.000 k.k.
€ 1.996/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 476 m²
- Área del lote
- 495 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
Reviews (59)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
59 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Breekamp 19
10Traducido por IALa comunicación fue simplemente buena, tanto en alcance como en contenido. Habíamos hablado bien las cosas de antemano, lo que nos permitió actuar rápidamente. Ese rápido actuar nos dio claramente una ventaja. Cuando la casa que buscábamos apareció en el mercado, el asunto también se resolvió en un instante. Con este agente inmobiliario debes ser concreto. Los planes y la ejecución son minuciosos y sin rodeos.
-
Distelbrink 9
10Traducido por IAHemos tenido una muy buena experiencia con el contacto. El agente inmobiliario está bien informado sobre el mercado inmobiliario y las viviendas similares. Buena consulta y comunicación clara.
-
Floralaan 20
8Traducido por IAEl agente inmobiliario es muy accesible y me mantuvo informado durante todo el proceso. Siempre amable y toma tiempo para tus preguntas. Estoy muy satisfecho con este agente inmobiliario.
-
Mr. J.B. Kanweg 3 10
9Traducido por IALa buena cooperación y relación de confianza durante el proceso de venta ha llevado finalmente a una transacción de venta que todas las partes han experimentado como agradable.
-
Korenmolen 1
9Traducido por IALa primera conversación con Kees fue genial y el contacto con la oficina, Eveline, también fue agradable. Juntos con Rutger incluso dimos un toque final al jardín antes de la sesión de fotos. Eso dice suficiente, un agente inmobiliario sin complicaciones.