ERA Makelaardij Het Raadhuis
"Service complet qui se dresse comme une maison !"
ERA Makelaardij Het Raadhuis existe depuis plus de 25 ans comme entreprise fiable et sérieuse dans le domaine immobilier à Midden-Drenthe. Le bureau est implanté à Beilen, un petit village central dans la province de Drenthe. Nous proposons une large gamme de services, notamment la vente et l'achat d'appartements, les évaluations immobilières, des projets de construction neuve et l'intermédiation dans les affaires de location et de mise...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Brootacker 1
9414BK Hooghalen
€ 775.000 k.k.
€ 4.559/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 711 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Papenkamp 32
9412BJ Beilen
€ 400.000 k.k.
€ 4.124/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 275 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Van Iddekingeweg 168
9721CM Groningen
€ 279.000 k.k.
€ 3.930/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Groningerstraat 292
9402LS Assen
€ 550.000 k.k.
€ 2.835/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 482 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Harm Boomstraat 11
9406JR Assen
€ 350.000 k.k.
€ 3.211/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vaart Z.Z. 97
9401GK Assen
€ 950.000 k.k.
€ 1.996/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 476 m²
- Superficie du terrain
- 495 m²
- Chambres de coucher
- 8
Avis (59)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
59 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Breekamp 19
10Traduit par l'IALa communication a simplement bien fonctionné, tant en termes d'accessibilité qu'en matière de contenu. Les choses ayant été bien discutées à l'avance, nous avons pu agir rapidement. Ce rapide action nous a clairement donné un avantage. Quand la maison que nous cherchions est apparue sur le marché, l'affaire a également été conclue en un temps record. Chez ce courtier, il faut être concis. Les projets et l'exécution sont soigneux et sans détours.
-
Distelbrink 9
10Traduit par l'IANous avons trouvé le contact très agréable. Le courtier est bien informé du marché immobilier et des logements comparables. Bonne collaboration et communication claire.
-
Floralaan 20
8Traduit par l'IALe courtier est très accessible et m'a tenu informé tout au long du processus. Toujours aimable et prend le temps de répondre à vos questions. Je suis très satisfait de ce courtier.
-
Mr. J.B. Kanweg 3 10
9Traduit par l'IALa bonne coopération et la relation de confiance pendant le processus de vente ont finalement conduit à une transaction de vente qui a été vécue comme agréable par toutes les parties.
-
Korenmolen 1
9Traduit par l'IALe premier entretien avec Kees était parfait et le contact avec le bureau, Eveline, était également agréable. Avec Rutger, nous avons même donné un coup de main final au jardin avant la séance photo. Cela dit suffit, un courtier sans bavure.