- Vendido
Greveling 65
9654PN Annerveenschekanaal
€ 175.000 k.k.
€ 1.715/m²
- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 4 vendido por viviendas en Annerveenschekanaal
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Annerveenschekanaal o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Annerveenschekanaal. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 5 viviendas en Annerveenschekanaal.
9654PN Annerveenschekanaal
€ 175.000 k.k.
€ 1.715/m²
9654PL Annerveenschekanaal
€ 325.000 k.k.
€ 2.981/m²
9654PV Annerveenschekanaal
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
9654PM Annerveenschekanaal
€ 395.000 k.k.
€ 2.598/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Annerveenschekanaal.
Zelf je woning verkopen in Annerveenschekanaal? Vergelijk verkoopmakelaars in Annerveenschekanaal of bekijk de beste verkoopmakelaars in Annerveenschekanaal als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Annerveenschekanaal.
De kosten van een makelaar in Annerveenschekanaal verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Annerveenschekanaal kun je 27 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Annerveenschekanaal om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 4 vendidos viviendas en Annerveenschekanaal dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Annerveenschekanaal dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Annerveenschekanaal para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Annerveenschekanaal.