- Vendido
Drakenburgerweg 99
3741GL Baarn
€ 685.000 k.k.
€ 4.892/m²
- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 445 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 289 vendido por viviendas en Baarn
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Baarn o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Baarn. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 431 viviendas en Baarn.
3741GL Baarn
€ 685.000 k.k.
€ 4.892/m²
3741BG Baarn
€ 575.000 k.k.
€ 5.750/m²
3742PG Baarn
€ 498.000 k.k.
€ 4.150/m²
3741RG Baarn
€ 375.000 k.k.
€ 4.518/m²
3741PD Baarn
€ 369.500 k.k.
€ 3.973/m²
3742ER Baarn
€ 550.000 k.k.
€ 4.508/m²
3741DH Baarn
€ 487.500 k.k.
€ 4.556/m²
3742GW Baarn
€ 425.000 k.k.
€ 4.473/m²
3741BE Baarn
€ 715.000 k.k.
€ 5.958/m²
3741TJ Baarn
€ 385.000 k.k.
€ 4.935/m²
3741GB Baarn
€ 1.825.000 k.k.
€ 7.046/m²
3742TA Baarn
€ 425.000 k.k.
€ 5.985/m²
3742SG Baarn
€ 590.000 k.k.
€ 5.042/m²
3743EG Baarn
€ 485.000 k.k.
€ 6.381/m²
3741AH Baarn
€ 995.000 k.k.
€ 5.958/m²
3741TH Baarn
€ 1.295.000 k.k.
€ 4.046/m²
3743CP Baarn
€ 995.000 k.k.
€ 6.419/m²
3741AM Baarn
€ 350.000 k.k.
€ 3.977/m²
3741XC Baarn
€ 650.000 k.k.
€ 5.078/m²
3742PC Baarn
€ 550.000 k.k.
€ 4.365/m²
3741RN Baarn
€ 370.000 k.k.
€ 4.512/m²
3743DL Baarn
€ 1.450.000 k.k.
€ 5.555/m²
3741HR Baarn
€ 850.000 k.k.
€ 6.538/m²
3743AW Baarn
€ 795.000 k.k.
€ 3.955/m²
3742ZC Baarn
€ 785.000 k.k.
€ 6.132/m²
3741TJ Baarn
€ 535.000 k.k.
€ 5.515/m²
3741SE Baarn
€ 550.000 k.k.
€ 6.547/m²
3741WB Baarn
€ 1.150.000 k.k.
€ 8.098/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 158 makelaars in Baarn.
Recent verkocht in Baarn? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Baarn, vergelijk verkoopmakelaars in Baarn of bekijk de beste verkoopmakelaars in Baarn voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Baarn.