- Vendido
Ruysdaelstraat 71
1961RM Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 6.686/m²
- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 306 vendido por viviendas en Heemskerk
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Heemskerk o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Heemskerk. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 399 viviendas en Heemskerk.
1961RM Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 6.686/m²
1965RA Heemskerk
€ 525.000 k.k.
€ 4.730/m²
1965RZ Heemskerk
€ 525.000 k.k.
€ 4.133/m²
1963SG Heemskerk
€ 485.000 k.k.
€ 3.646/m²
1963SR Heemskerk
€ 535.000 k.k.
€ 3.992/m²
1961JE Heemskerk
€ 345.000 k.k.
€ 5.073/m²
1964JJ Heemskerk
€ 925.000 k.k.
€ 5.674/m²
1962TC Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 6.764/m²
1963SH Heemskerk
€ 325.000 k.k.
€ 5.803/m²
1967JK Heemskerk
€ 795.000 k.k.
€ 5.678/m²
1964KM Heemskerk
€ 489.000 k.k.
€ 4.794/m²
1963RN Heemskerk
€ 700.000 k.k.
€ 5.882/m²
1966WE Heemskerk
€ 235.000 k.k.
€ 5.875/m²
1967JK Heemskerk
€ 799.000 k.k.
€ 3.975/m²
1966WE Heemskerk
€ 245.000 k.k.
€ 6.125/m²
1967GA Heemskerk
€ 595.000 k.k.
€ 3.500/m²
1966WJ Heemskerk
€ 275.000 k.k.
€ 4.824/m²
1961EX Heemskerk
€ 310.000 k.k.
€ 5.081/m²
1966XB Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 4.356/m²
1962EP Heemskerk
€ 400.000 k.k.
€ 3.883/m²
1962VA Heemskerk
€ 585.000 k.k.
€ 4.366/m²
1969LE Heemskerk
€ 779.000 k.k.
€ 4.962/m²
1966WJ Heemskerk
€ 250.000 k.k.
€ 4.310/m²
1965BX Heemskerk
€ 475.000 k.k.
€ 3.958/m²
1964SK Heemskerk
€ 298.000 k.k.
€ 4.138/m²
1963AW Heemskerk
€ 495.000 k.k.
€ 4.230/m²
1966RV Heemskerk
€ 455.000 k.k.
€ 3.554/m²
1966XM Heemskerk
€ 425.000 k.k.
€ 4.336/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 60 agentes inmobiliarios en Heemskerk.
¿Vendido recientemente en Heemskerk? Lea la guía orientada a la venta vender casa en Heemskerk, compara agentes inmobiliarios de venta en Heemskerk o consulta la mejores agentes inmobiliarios de venta en Heemskerk para referencia en tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Heemskerk.
Los costos de un agente inmobiliario en Heemskerk varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Heemskerk puedes comparar 60 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Heemskerk para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.