- Vendido
van Oostzanenstraat 2
1624GJ Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 593 vendido por viviendas en Hoorn
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Hoorn o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Hoorn. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 785 viviendas en Hoorn.
1624GJ Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
1628XN Hoorn
€ 465.000 k.k.
€ 3.632/m²
1623LX Hoorn
€ 645.000 k.k.
€ 6.450/m²
1628VR Hoorn
€ 575.000 k.k.
€ 3.938/m²
1621GB Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 5.384/m²
1628PR Hoorn
€ 539.000 k.k.
€ 4.083/m²
1624AB Hoorn
€ 445.000 k.k.
€ 4.784/m²
1622CJ Hoorn
€ 335.000 k.k.
€ 3.284/m²
1624BJ Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 5.294/m²
1628XC Hoorn
€ 379.000 k.k.
€ 3.324/m²
1621EM Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
1625BV Hoorn
€ 315.000 k.k.
€ 5.080/m²
1628DG Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.465/m²
1628CJ Hoorn
€ 365.000 k.k.
€ 3.379/m²
1625HZ Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 3.571/m²
1628AS Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
1628DH Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
1628GX Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.225/m²
1621GH Hoorn
€ 275.000 k.k.
€ 6.395/m²
1621GL Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
8896JS Hoorn
€ 775.000 k.k.
€ 6.200/m²
1625TA Hoorn
€ 740.000 k.k.
€ 3.957/m²
1625AJ Hoorn
€ 600.000 k.k.
€ 4.615/m²
1621MP Hoorn
€ 498.000 k.k.
€ 5.472/m²
1621JH Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 4.009/m²
1621AA Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 5.136/m²
1622JC Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
1628XE Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.866/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Hoorn.
Recent verkocht in Hoorn? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Hoorn, vergelijk verkoopmakelaars in Hoorn of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoorn voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Hoorn.
Los costos de un agente inmobiliario en Hoorn varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Hoorn para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 593 vendidos viviendas en Hoorn dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Hoorn dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Hoorn para comprender mejor el mercado.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Hoorn. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Hoorn.