- Verkauft
van Oostzanenstraat 2
1624GJ Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 591 verkauft Häuser in Hoorn
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Hoorn oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Hoorn. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 783 Häuser in Hoorn an.
1624GJ Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
1628XN Hoorn
€ 465.000 k.k.
€ 3.632/m²
1623LX Hoorn
€ 645.000 k.k.
€ 6.450/m²
1628VR Hoorn
€ 575.000 k.k.
€ 3.938/m²
1621GB Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 5.384/m²
1628PR Hoorn
€ 539.000 k.k.
€ 4.083/m²
1624AB Hoorn
€ 445.000 k.k.
€ 4.784/m²
1622CJ Hoorn
€ 335.000 k.k.
€ 3.284/m²
1624BJ Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 5.294/m²
1628XC Hoorn
€ 379.000 k.k.
€ 3.324/m²
1621EM Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
1625BV Hoorn
€ 315.000 k.k.
€ 5.080/m²
1628DG Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.465/m²
1628CJ Hoorn
€ 365.000 k.k.
€ 3.379/m²
1625HZ Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 3.571/m²
1628AS Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
1628DH Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
1628GX Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.225/m²
1621GH Hoorn
€ 275.000 k.k.
€ 6.395/m²
1621GL Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
8896JS Hoorn
€ 775.000 k.k.
€ 6.200/m²
1625TA Hoorn
€ 740.000 k.k.
€ 3.957/m²
1625AJ Hoorn
€ 600.000 k.k.
€ 4.615/m²
1621MP Hoorn
€ 498.000 k.k.
€ 5.472/m²
1621JH Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 4.009/m²
1621AA Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 5.136/m²
1622JC Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
1628XE Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.866/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Hoorn.
Recent verkocht in Hoorn? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Hoorn, vergelijk verkoopmakelaars in Hoorn of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoorn voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Hoorn.
Die Kosten eines Maklers in Hoorn variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Hoorn an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 591 verkauften Häuser in Hoorn aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Hoorn verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Hoorn, um den Markt besser zu verstehen.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Hoorn. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Hoorn.