- Vendido
Schoterlandseweg 9
8455JD Katlijk
€ 848.000 k.k.
€ 4.282/m²
- Superficie construida
- 198 m²
- Área del lote
- 2110 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Ver 3 vendido por viviendas en Katlijk
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Katlijk o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Katlijk. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 4 viviendas en Katlijk.
8455JD Katlijk
€ 848.000 k.k.
€ 4.282/m²
8455JT Katlijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.687/m²
8455JT Katlijk
€ 1.200.000 k.k.
€ 2.169/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Katlijk.
Zelf je woning verkopen in Katlijk? Vergelijk verkoopmakelaars in Katlijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Katlijk als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Katlijk.
De kosten van een makelaar in Katlijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Katlijk kun je 31 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Katlijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 3 vendidos viviendas en Katlijk dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Katlijk dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Katlijk para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Katlijk.
Vergelijk de 31 agentes inmobiliarios in Katlijk op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Katlijk of de top 10 makelaars in Katlijk om snel sterke kantoren te ontdekken.