- Vendido
Kerkstraat 3
2282BL Rijswijk
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 652 vendido por viviendas en Rijswijk
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Rijswijk o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Rijswijk. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 933 viviendas en Rijswijk.
2282BL Rijswijk
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
2282JR Rijswijk
€ 289.500 k.k.
€ 0/m²
2282MZ Rijswijk
€ 375.000 k.k.
€ 0/m²
2284CE Rijswijk
€ 300.000 k.k.
€ 0/m²
2282ST Rijswijk
€ 275.000 k.k.
€ 0/m²
2288CG Rijswijk
€ 435.000 k.k.
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 290.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 383.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 336.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 326.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 328.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 334.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 310.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 308.000
€ 0/m²
2288DC Rijswijk
€ 316.000
€ 0/m²
2283XA Rijswijk
€ 287.500 k.k.
€ 0/m²
2282AW Rijswijk
€ 375.000 k.k.
€ 0/m²
2282GT Rijswijk
€ 245.000 k.k.
€ 0/m²
2285AX Rijswijk
€ 355.000 k.k.
€ 0/m²
2285AW Rijswijk
€ 400.000 k.k.
€ 0/m²
2283XP Rijswijk
€ 265.000 k.k.
€ 0/m²
2283SL Rijswijk
€ 300.000 k.k.
€ 3.571/m²
2282GL Rijswijk
€ 675.000 k.k.
€ 3.358/m²
2286LH Rijswijk
€ 399.000 k.k.
€ 3.530/m²
2282GC Rijswijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.629/m²
2286HL Rijswijk
€ 279.000 k.k.
€ 4.894/m²
2287RM Rijswijk
€ 289.000 k.k.
€ 3.321/m²
2282CG Rijswijk
€ 295.000 k.k.
€ 4.097/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 26 agentes inmobiliarios en Rijswijk.
¿Vender tu propia vivienda en Rijswijk? Compara correventas en Rijswijk o mira los mejores correventas en Rijswijk como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Rijswijk.
Los costos de un agente inmobiliario en Rijswijk varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Rijswijk puedes comparar 26 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Rijswijk para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 652 vendidos viviendas en Rijswijk dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Rijswijk dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Rijswijk para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Rijswijk.