- Vendido
De Mieden 58
9003MS Warten
€ 389.500 k.k.
€ 3.934/m²
- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 304 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 5 vendido por viviendas en Warten
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Warten o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Warten. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 6 viviendas en Warten.
9003MS Warten
€ 389.500 k.k.
€ 3.934/m²
9003XB Warten
€ 850.000 k.k.
€ 10.625/m²
9003MZ Warten
€ 415.000 k.k.
€ 3.373/m²
9003LJ Warten
€ 229.500 k.k.
€ 2.942/m²
9003MK Warten
€ 375.000 k.k.
€ 3.318/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Warten.
Zelf je woning verkopen in Warten? Vergelijk verkoopmakelaars in Warten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Warten als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Warten.
Los costos de un agente inmobiliario en Warten varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Warten para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 5 vendidos viviendas en Warten dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Warten dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Warten para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Warten.