- Vendido
Benedenkerkstraat 25
5165CA Waspik
€ 528.000 k.k.
€ 4.591/m²
- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 599 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 39 vendido por viviendas en Waspik
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Waspik o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Waspik. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 53 viviendas en Waspik.
5165CA Waspik
€ 528.000 k.k.
€ 4.591/m²
5165VT Waspik
€ 685.000 k.k.
€ 4.506/m²
5165EB Waspik
€ 373.500 k.k.
€ 3.276/m²
5165CH Waspik
€ 395.000 k.k.
€ 4.247/m²
5165BL Waspik
€ 399.000 k.k.
€ 3.439/m²
5165EM Waspik
€ 1.087.000 k.k.
€ 4.986/m²
5165CM Waspik
€ 549.000 k.k.
€ 4.289/m²
5165CC Waspik
€ 545.000 k.k.
€ 4.192/m²
5165NA Waspik
€ 745.000 k.k.
€ 2.854/m²
5165ED Waspik
€ 310.000 k.k.
€ 3.647/m²
5165VA Waspik
€ 575.000 k.k.
€ 5.808/m²
5165CC Waspik
€ 325.000 k.k.
€ 3.532/m²
5165ED Waspik
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
5165VV Waspik
€ 575.000 k.k.
€ 3.993/m²
5165KD Waspik
€ 925.000 k.k.
€ 5.000/m²
5165KE Waspik
€ 495.000 k.k.
€ 3.928/m²
5165CB Waspik
€ 995.000 k.k.
€ 2.369/m²
5165VW Waspik
€ 479.000 k.k.
€ 3.193/m²
5165AA Waspik
€ 299.000 k.k.
€ 3.215/m²
5165KE Waspik
€ 545.000 k.k.
€ 4.541/m²
5165VP Waspik
€ 575.000 k.k.
€ 4.197/m²
5165EX Waspik
€ 1.095.000 k.k.
€ 7.156/m²
5165BB Waspik
€ 700.000 k.k.
€ 7.000/m²
5165CD Waspik
€ 745.000 k.k.
€ 3.983/m²
5165TC Waspik
€ 375.000 k.k.
€ 0/m²
5165ED Waspik
€ 569.000 k.k.
€ 0/m²
5165EK Waspik
€ 395.000 k.k.
€ 4.247/m²
5165AS Waspik
€ 469.000 k.k.
€ 4.885/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 40 makelaars in Waspik.
Zelf je woning verkopen in Waspik? Vergelijk verkoopmakelaars in Waspik of bekijk de beste verkoopmakelaars in Waspik als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Waspik.
De kosten van een makelaar in Waspik verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Waspik kun je 40 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Waspik om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 39 vendidos viviendas en Waspik dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Waspik dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Waspik para comprender mejor el mercado.