Veldhuis Makelaars
Veldhuis Makelaars est votre partenaire de confiance dans le monde immobilier à Uitgeest et ses environs. Nous proposons un conseil personnalisé, une communication rapide et une approche flexible. Notre approche client orientée veille à ce que vos souhaits et objectifs restent au centre, qu'il s'agisse d'une acquisition, de la vente ou d'une évaluation. Nous offrons un large éventail de services, notamment la vente, l'acquisition, la lo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lagendijk 19 64
1911MT Uitgeest
€ 355.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Midgard 62
1948CE Beverwijk
€ 550.000 k.k.
€ 4.435/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
de Zwaanstraat 20 B
1949BC Wijk aan Zee
€ 350.000 k.k.
€ 5.385/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koude Horn 157
1941KC Beverwijk
€ 305.000 k.k.
€ 4.178/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerverslaan 9
1911SH Uitgeest
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 174 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bankenlaan 17
1944NJ Beverwijk
€ 535.000 k.k.
€ 4.534/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 224 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (28)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
28 avis total
28 commentaires sur Google
-
Jos Jonker
10Huis verkocht via veldhuis, ze zijn heel erg behulpzaam en staan altijd voor je klaar. Ze denken met je mee voor oplossingen. Ik zou zeker nog eens hulp aan veldhuis makelaars vragen!! Toppers
-
Ron de Smet
10Prettige samenwerking met de medewerkers van veldhuis makelaars ook toen we in spanje waren voor 3 maanden goed contact gehouden met ons alles is netjes afgerond tot de notaris aan toe.
-
corina minneboo
10Traduit par l'IAToppes !
-
Restaurant Bleij
10Traduit par l'IAPersonnel compétent et aimable, service rapide et adapté. Vraiment recommandé !
-
Tess van Oudheusden
10Traduit par l'IACommunication fine et claire. Notre appartement a été rapidement vendu.
-
samantha kuijs
10Traduit par l'IAService extraordinaire ! Petite entreprise familiale avec beaucoup d'attention personnalisée ! Je le recommande à tout le monde.
-
Rens Brouwer
10Traduit par l'IAUne très bonne expérience, à recommander !
-
Rene Hoogenboom
10Traduit par l'IAFabuleux agent immobilier avec une très bonne connaissance et patience. Compliments à toute l'équipe lors de la vente de ma maison.
-
ruben adriaanse
10Traduit par l'IATrès bonne service
-
Noah A
10Traduit par l'IAExpérience très positive avec Kai. J'ai été bien aidé et le processus s'est déroulé sans accroc
-
Mieke Schavemaker
8 -
Jur Hoekstra
10Traduit par l'IAAide super pour l'achat de notre première maison !