Peets Makelaardij in Arnhem staat al meer dan 25 jaar voor betrouwbaar vastgoedadvies en transacties. Na de verkoop van mijn vorige kantoor in 2020, bleef de passie voor het makelaarsvak onverminderd. Mijn doel is om mijn expertise en toewijding verder te brengen, zodat ik u kan helpen bij het realiseren van uw woonwensen. Mijn werk als zelfstandig makelaar gebeurt in samenwerking met mijn kinderen, waardoor ik mij volledig kan richten...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Weissenbruchstraat 11
6813KJ Arnhem
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Waterbergseweg 17 A
6815AL Arnhem
€ 1.175.000 k.k.
€ 6.421/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 1365 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Sloetstraat 74
6821CX Arnhem
€ 320.000 k.k.
€ 5.818/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Frans Halslaan 69
6814JP Arnhem
€ 465.000 k.k.
€ 3.908/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Naaldwijkstraat 21
6843NA Arnhem
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Karel van Gelderstraat 20
6828HN Arnhem
€ 615.000 k.k.
€ 4.183/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Sonsbeekweg 36 2
10Traduit par l'IAPlus qu'un simple agent immobilier ! Quelle superbe expérience avec Peets Makelaardij ! Dès le premier entretien, le contact s'est senti familier et professionnel. Petra pense vraiment avec vous et regarde plus loin que seulement les chiffres. La communication était extrêmement rapide et claire, ce qui nous a permis de vendre/acheter notre maison sans stress. Cherchez-vous un agent immobilier passionné par son métier et qui place l'attention personnelle au premier plan ? Alors vous devez être chez Peets !
-
Marjan
10Traduit par l'IAGrâce à Peets Makelaardij, j'ai pu vendre l'appartement de ma mère avec un bon sentiment. Petra a beaucoup de connaissances et m'a bien aidé avec toutes mes questions. Une très bonne agent immobilier !
-
Utrechtseweg 227 2
10Traduit par l'IAAgent très persévérant qui a obtenu les meilleurs résultats pour nous. Une excellente connaissance et expertise concernant le marché immobilier d'Arnhem.
-
Arnhemsestraatweg 15 e
10Traduit par l'IAPetra m’a beaucoup aidé dans la vente d’un appartement. Une agente immobilière sympathique et très compétente. À recommander sans hésiter !
-
Jim Schippers
10 -
Sébas Gunterman
10 -
Noa Vaessen
10Traduit par l'IAExtraordinaire expérience ! Elle travaille de manière extraordinairement professionnelle et personnelle, elle pense vraiment avec vous et rend tout clair et facile. Vraiment recommandable !