Groen Huis Makelaars
In Zaandam staat Groen Huis Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren lokale kennis met slimme marketing om uw wensen en behoeften centraal te stellen. Onze belofte is dat we altijd voor het maximale resultaat gaan, zowel bij de verkoop als bij de aankoop van uw woning. Wij bieden professionele begeleiding bij het verkopen en kopen van woningen. Onze werkwijze is transparant, gericht op resultaat en afge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Claude Monetstraat 82
1506KH Zaandam
€ 315.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tweede Oosterparkstraat 310
1092BV Amsterdam
€ 795.000 k.k.
€ 8.457/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Fanfarehof 27
1507TV Zaandam
€ 640.000 k.k.
€ 4.848/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Veenland 9
1567CB Assendelft
€ 795.000 k.k.
€ 5.483/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Dorpsstraat 642 D
1566EM Assendelft
€ 349.000 k.k.
€ 5.721/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Fregatstraat 3
1826DA Alkmaar
€ 300.000 k.k.
€ 3.614/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 78 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
-
J.C. van Wessemstraat 58
10Traduit par l'IAFemme formidable qui a beaucoup de connaissances. Type sympa et dynamique, pas vraiment une standard qualité d'agent immobilier
-
Schoolmeestersstraat 45
10Traduit par l'IASuper courtier, tout bien organisé. Bonne relation et accords clairs. Répond rapidement aux questions et vous aide à tout.
-
Mevr. Shadee de Klonia
10Fijne communicatie, kundig advies, goede prijs-kwaliteit verhouding en zeer snelle verkoop. Aanrader!
-
Doppenmolen 11
10Traduit par l'IAKelvin nous a accompagnés de A à Z dans tout le processus. Il était compétent, professionnel et savait nous conseiller efficacement. En outre, le contact avec lui était toujours facile; il était toujours joignable et nous pouvions nous adresser à lui avec toutes nos questions. Nous recommandons vivement à tout le monde autour de nous qui cherche un agent immobilier, d'aller frapper chez Kelvin à Groenhuis Makelaars. Merci infiniment, Kelvin !
-
Lindenlaan 1
7Traduit par l'IAAvec Groen Huis Makelaars, je te sentais pleinement détaché, le contact était toujours clair, agréable et aimable.
-
Pinksterbloemweg 12
10Traduit par l'IANous avons eu beaucoup d'aide, c'était une très agréable expérience! Des gens charmants! Je recommande à tous Maison Verte Courtage
-
J.C. van Wessemstraat 46
10Traduit par l'IAKelvin a accompagné merveilleusement la vente de ma maison dans la rue J.C. van Wessemstraat. Professionnel, rapide et toujours bien joignable. Vraiment bien organisé !