Groen Huis Makelaars
In Zaandam staat Groen Huis Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren lokale kennis met slimme marketing om uw wensen en behoeften centraal te stellen. Onze belofte is dat we altijd voor het maximale resultaat gaan, zowel bij de verkoop als bij de aankoop van uw woning. Wij bieden professionele begeleiding bij het verkopen en kopen van woningen. Onze werkwijze is transparant, gericht op resultaat en afge...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Claude Monetstraat 82
1506KH Zaandam
€ 315.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tweede Oosterparkstraat 310
1092BV Amsterdam
€ 795.000 k.k.
€ 8.457/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Fanfarehof 27
1507TV Zaandam
€ 640.000 k.k.
€ 4.848/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Veenland 9
1567CB Assendelft
€ 795.000 k.k.
€ 5.483/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Dorpsstraat 642 D
1566EM Assendelft
€ 349.000 k.k.
€ 5.721/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Fregatstraat 3
1826DA Alkmaar
€ 300.000 k.k.
€ 3.614/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 78 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
-
J.C. van Wessemstraat 58
10Traducido por IAHombre genial que tiene mucho sentido común. Hombre agradable, fluido, no es un agente inmobiliario estándar tan aburrido.
-
Schoolmeestersstraat 45
10Super makelaar, alles goed geregeld. Fijne omgang en duidelijke afspraken. Reageert snel op vragen en helpt je bij alles.
-
Mevr. Shadee de Klonia
10Fijne communicatie, kundig advies, goede prijs-kwaliteit verhouding en zeer snelle verkoop. Aanrader!
-
Doppenmolen 11
10Traducido por IAKelvin nos ha acompañado de forma excepcional en todo el proceso del A al Z. Era experto, profesional y sabía aconsejarnos bien. Además, el contacto con él siempre era fácil; siempre estaba disponible para nosotros y podíamos acudir a él con todas nuestras preguntas. Recomendamos encarecidamente a todo el mundo de nuestro entorno que busca un agente inmobiliario, que se acerque a Kelvin de Groenhuis Makelaars. ¡Kelvin, muchas gracias!
-
Lindenlaan 1
7Traducido por IACon Groen Huis Makelaars me sentí completamente desahogado, el contacto siempre fue claro, agradable y amable.
-
Pinksterbloemweg 12
10Traducido por IAHemos ayudado a muchas personas a tener una experiencia muy agradable. ¡Queridos amigos! Recomiendo encarecidamente a todos Green House Agencia Inmobiliaria.
-
J.C. van Wessemstraat 46
10Traducido por IAKelvin ha accompagnado excelentemente la venta de mi casa en la J.C. van Wessemstraat. Profesional, rápido y siempre fácil de contactar. ¡Realmente bien organizado!