Huis en Zekerheid Spakenburg
Huis en Zekerheid Spakenburg staat voor betrouwbaar advies in het onroerend goed en is actief in de regio Bunschoten-Spakenburg. Wij combineren ervaring met persoonlijke aandacht om u te helpen bij elke stap op de woningmarkt. Onze belofte is om u te ondersteunen met transparante en gedetailleerde informatie, zodat u beslissingen kunt nemen met vertrouwen. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nieuwe Schans 25
3751BA Bunschoten-Spakenburg
€ 409.000 k.k.
€ 4.812/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vondelstraat 1
3751EV Bunschoten-Spakenburg
€ 477.500 ,-
€ 4.775/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Noorderzate 14
3752GB Bunschoten-Spakenburg
€ 489.000 k.k.
€ 4.252/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Frans Jacobsweg 2
3752GG Bunschoten-Spakenburg
€ 799.000 k.k.
€ 4.963/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 334 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Piet Heinstraat 9
3752CW Bunschoten-Spakenburg
€ 549.000 k.k.
€ 4.289/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Het Kanon 13
3751HK Bunschoten-Spakenburg
€ 759.000 k.k.
€ 5.838/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 104 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
-
Mandemaakerssteeg 8
10Traduit par l'IAAgent immobilier
-
Voor Anker 12
9Wij zijn zeer tevreden over de deskundigheid en begeleiding tijdens de verkoop van de woning, vandaar dat de woning ook zeer snel verkocht is
-
Dorpsstraat 75
9Contacten met de makelaar ,hij reageerde snel ,het overleg en samenwerking er was oké, er was goede communicatie
-
Plecht 4
9Bijzonder enthousiast, goed meedenken met verkoper en duidelijke sturing in het verkooptraject. Zeer alert in onderhandeltraject.
-
Goudoever 18
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé à merveille et comme souhaité. C'était aussi le cas avec tous les autres employés du bureau de Huis en Zekerheid.
-
Garnalenweg 1
6Traduit par l'IAPeu d'initiative ou de contact. Il faut appeler soi-même. Aucun conseils ou idées. Je le recommande certainement pas. Il ne fait pas beaucoup de travail pour l'argent qu'il reçoit.
-
Zuidwenk 74 a
10Traduit par l'IAJe suis vraiment très content de ce courtier. Ils sont toujours joignables et prêts à vous aider, rien n'est trop demander. J'ai acheté ma première maison avec ce courtier et maintenant je la vends, et je ne peux pas dire autre chose que c'est un fantastique courtier.
-
Almarestraat 36 b
10Traduit par l'IAService tout simplement excellent du début à la fin. Parfaite collaboration. C'était un grand plaisir de travailler avec ce courtier. Je souhaite beaucoup de succès à 😀. Je recommande chaleureusement, rapide, concis et précis. Voilà comment devrait être le service client. Sans stress!