Huis en Zekerheid Spakenburg
Huis en Zekerheid Spakenburg staat voor betrouwbaar advies in het onroerend goed en is actief in de regio Bunschoten-Spakenburg. Wij combineren ervaring met persoonlijke aandacht om u te helpen bij elke stap op de woningmarkt. Onze belofte is om u te ondersteunen met transparante en gedetailleerde informatie, zodat u beslissingen kunt nemen met vertrouwen. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nieuwe Schans 25
3751BA Bunschoten-Spakenburg
€ 409.000 k.k.
€ 4.812/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vondelstraat 1
3751EV Bunschoten-Spakenburg
€ 477.500 ,-
€ 4.775/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Noorderzate 14
3752GB Bunschoten-Spakenburg
€ 489.000 k.k.
€ 4.252/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Frans Jacobsweg 2
3752GG Bunschoten-Spakenburg
€ 799.000 k.k.
€ 4.963/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 334 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Piet Heinstraat 9
3752CW Bunschoten-Spakenburg
€ 549.000 k.k.
€ 4.289/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Het Kanon 13
3751HK Bunschoten-Spakenburg
€ 759.000 k.k.
€ 5.838/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
-
Mandemaakerssteeg 8
10Übersetzt durch KIBester Immobilienmakler
-
Voor Anker 12
9Wij zijn zeer tevreden over de deskundigheid en begeleiding tijdens de verkoop van de woning, vandaar dat de woning ook zeer snel verkocht is
-
Dorpsstraat 75
9Contacten met de makelaar ,hij reageerde snel ,het overleg en samenwerking er was oké, er was goede communicatie
-
Plecht 4
9Bijzonder enthousiast, goed meedenken met verkoper en duidelijke sturing in het verkooptraject. Zeer alert in onderhandeltraject.
-
Goudoever 18
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich ausgezeichnet und wie gewünscht. Das war auch mit allen anderen Mitarbeitern im Büro von Huis en Zekerheid.
-
Garnalenweg 1
6Übersetzt durch KISehr wenig Initiative oder Kontakt. Muss selbst anrufen. Keine Tipps oder Ideen. Ich empfehle es sicher nicht. Er macht nicht viel Arbeit für das viel Geld, das er bekommt.
-
Zuidwenk 74 a
10Übersetzt durch KIIch bin ehrlich gesagt sehr, sehr glücklich mit diesem Makler. Sie sind immer erreichbar und bereit, dir zu helfen, nichts ist zu viel. Ich habe mein erstes Haus bei diesem Makler gekauft und jetzt also verkauft und ich kann nicht anders, als zu sagen, dass es ein fantastischer Makler ist.
-
Almarestraat 36 b
10Übersetzt durch KIEinfach ausgezeichneter Service von Anfang bis Ende. Perfekte Kooperation. Es war ein großes Vergnügen, mit diesem Makler zusammenzuarbeiten. Ich wünsche ihnen weiterhin viel Erfolg 😀. Serdeczne polecam, szybko rzeczowo i konkretnie. Tak powinna wyglądać obsługa klienta. Безстресово!