Makelaarshuis de Jong
Makelaarshuis de Jong staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Bunschoten-Spakenburg. Wij zijn er voor u, van de eerste stap tot het laatste handje, met een duidelijke visie op succesvolle transacties. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij werken met een transparante en professionele werkwijze, gestaafd door certificaten van NWWI, NRVT en SCVM. Onze expertise zorgt voor een gerichte benadering van...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Gouden Ploeg 71
3824DT Amersfoort
€ 530.000 k.k.
€ 4.344/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Schansplein 4
3751BS Bunschoten-Spakenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.903/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bilderdijkstraat 24
3751EX Bunschoten-Spakenburg
€ 649.000 k.k.
€ 4.843/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Voorste Kamp 50
3751JT Bunschoten-Spakenburg
€ 978.000 k.k.
€ 5.174/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Medemblikker Span 18
3752TH Bunschoten-Spakenburg
€ 419.000 k.k.
€ 4.929/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Lient 23
3829EJ Hooglanderveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.583/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (40)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
40 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
28 Bewertungen bei Google
-
Lindenstraat 2
8Het contact verliep soepel, vaak via de app, maar ook telefonisch. Eerlijk en betrouwbaar advies. Alles prima verlopen.
-
Rikkert Jacobstraat 35
9Het contact was goed. Prettig gesprek op voorhand. In het begin een iets afwachtende houding toen er geen kijkers kwamen. Maar daarna pro-actief opgepakt en met een goed voorstel gekomen. Verkoop kwam van de grond en alles goed geregeld. Ook prima advies gegeven.
-
Bunschoter Veenkamp 34
9Übersetzt durch KIObwohl der Käufer viele Anforderungen hatte, wurde immer gut behandelt und die Stimmung blieb gut. Die Anforderungen des Käufers wurden stets (für alle Parteien) gelöst.
-
Overstag 3
10Übersetzt durch KINett, professionell und angemessene Maklerin mit Verständnis für den regionalen Markt und die Anbieter/Käufer, die sich darin bewegen. Gute Kommunikationsmittel wie eine Whatsapp-Gruppe, um schnell Informationen und den Status zu teilen. Preis-Leistungs-Verhältnis ist sicher im Gleichgewicht, klare Vereinbarungen und ein schnelles Ergebnis haben hierzu sicher beigetragen.
-
Michael Russo
4Übersetzt durch KIMeine Erfahrung mit dem Maklerhaus de Jong war enttäuschend. Die Kommunikation verlief sich langsam und ich fühlte mich während des gesamten Prozesses nicht gut informiert. Die Service erfüllte meine Erwartungen nicht, sicherlich nicht für den Preis, den sie berechnen.