HJPost Makelaars B.V.
In Hilversum staat HJPost Makelaars B.V. bekend als een betrouwbare partner in de vastgoedwereld. Met jarenlange ervaring en een sterke basis in de regio, biedt het kantoor persoonlijke en gedetailleerde ondersteuning bij elke transactie. U kunt er zeker van zijn dat uw wensen en doelen centraal staan in alles wat we doen. HJPost Makelaars B.V. specialiseert zich in de verkoop, aankoop en verhuur van vastgoed, met een bijzondere focus o...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meteorenstraat 67
1223ER Hilversum
€ 710.000 k.k.
€ 6.174/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Orionlaan 7
1223AC Hilversum
€ 585.000 k.k.
€ 4.570/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Utrechtseweg 34 C
1213TV Hilversum
€ 379.000 k.k.
€ 4.566/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Sint Janslaan 84
1402LW Bussum
€ 600.000 k.k.
€ 5.607/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Jacob van Campenlaan 204
1222KS Hilversum
€ 359.000 k.k.
€ 6.411/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zenderstraat 242
1223DN Hilversum
€ 435.000 k.k.
€ 4.888/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (39)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
39 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Tromplaan 8
10De verkoop is boven de oorspronkelijke financiele verwachting afgerond en dit in tegenstelling tot de lengte van het verkooptraject.
-
Faye Brabander
10Übersetzt durch KIWir wurden von HJPost Makelaars super gut unterstützt. Schon zu Beginn war der Kontakt angenehm und persönlich. Sie haben wirklich mit uns mitgedacht, haben uns gut informiert und standen stets mit Ratschlägen zur Verfügung. Dank ihrer Einsatzbereitschaft und Expertise verlief alles reibungslos, und wir haben innerhalb weniger Monate unser erstes Haus gekauft! Auf jeden Fall weiterzuempfehlen! Vielen Dank Herren :)
-
Eva Meijers
10Übersetzt durch KISehr positive Erfahrung gemacht, insbesondere mit Siebe. Er war der Verkäufer des Hauses, in dem wir jetzt wohnen. Ab Moment 1 als zuverlässig erwiesen, sehr zugänglich und schnell in der Reaktion. Dieser Makler fühlte sich sofort wie eine Partei, auf die man bauen kann. Sollten wir unser Haus jemals wieder verkaufen wollen, dann klopfen wir auf jeden Fall bei HJPost Makelaars an!!
-
Marloes van der Wiel
10Übersetzt durch KIEin guter Immobilienmakler, der gut mitdenkt! Immer gut erreichbar und gibt die richtige Beratung. Gerade ein Haus mit HJ Post Makelaars gekauft, sehr zufrieden!
-
Wirixstraat 53
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit HJ Post Immobilienmakler. Er hat mich sehr gut beraten und begleitet im Prozess des Hauskaufs. Er reagiert immer schnell und gibt klare Ratschläge.