Makelaarshuis de Jong
Makelaarshuis de Jong staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Bunschoten-Spakenburg. Wij zijn er voor u, van de eerste stap tot het laatste handje, met een duidelijke visie op succesvolle transacties. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij werken met een transparante en professionele werkwijze, gestaafd door certificaten van NWWI, NRVT en SCVM. Onze expertise zorgt voor een gerichte benadering van...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Gouden Ploeg 71
3824DT Amersfoort
€ 530.000 k.k.
€ 4.344/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Schansplein 4
3751BS Bunschoten-Spakenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.903/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bilderdijkstraat 24
3751EX Bunschoten-Spakenburg
€ 649.000 k.k.
€ 4.843/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Voorste Kamp 50
3751JT Bunschoten-Spakenburg
€ 978.000 k.k.
€ 5.174/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 279 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Medemblikker Span 18
3752TH Bunschoten-Spakenburg
€ 419.000 k.k.
€ 4.929/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Lient 23
3829EJ Hooglanderveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.583/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (40)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
40 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
28 reseñas en Google
-
Lindenstraat 2
8Het contact verliep soepel, vaak via de app, maar ook telefonisch. Eerlijk en betrouwbaar advies. Alles prima verlopen.
-
Rikkert Jacobstraat 35
9Het contact was goed. Prettig gesprek op voorhand. In het begin een iets afwachtende houding toen er geen kijkers kwamen. Maar daarna pro-actief opgepakt en met een goed voorstel gekomen. Verkoop kwam van de grond en alles goed geregeld. Ook prima advies gegeven.
-
Bunschoter Veenkamp 34
9Traducido por IAAunque el comprador tenía muchas exigencias, siempre se negoció bien y la atmósfera permaneció buena. Las exigencias del comprador siempre se resolvieron (para todas las partes)
-
Overstag 3
10Traducido por IAAgente inmobiliera profesional, adecuada y eficiente con conocimiento del mercado regional y de los vendedores/compradores que en él se mueven. Buena herramientas de comunicación, como un grupo de WhatsApp para proporcionar información y estado mutuamente rápidamente. La relación calidad-precio está claramente equilibrada, así como acuerdos claros y un resultado rápido han contribuido con certeza a ello.
-
Michael Russo
4Traducido por IAMi experiencia con Makelaarshuis de Jong fue decepcionante. La comunicación fue lenta y me sentí mal informado durante todo el proceso. El servicio no cumplió con mis expectativas, especialmente teniendo en cuenta el precio que cobran.