wbos makelaars
"l'agence immobilière familiale. toujours excellente."
Sinds 1948 staat ons familie-makelaarskantoor voor kwaliteit en betrouwbaarheid in deze regio. Wij combineren ervaring met moderne methodes om u het beste te helpen bij de koop of verkoop van uw woning. Ons team is samengesteld uit makelaars, marketeers, commerciële binnendienst en een data-analist. Wij zijn gespecialiseerd in de woningmarkt en zorgen voor een persoonlijke, gedetailleerde benadering. Door onze brede expertise en toegewi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grevelingen 40
2105ZG Heemstede
€ 1.200.000 k.k.
€ 6.557/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Jacob de Witstraat 5
2102BL Heemstede
€ 1.450.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 295 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Joke Smitstraat 10
2135JH Hoofddorp
€ 525.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 114 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Adriaan Pauwlaan 3
2101AH Heemstede
€ 1.265.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 301 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lombokstraat 25
2103TK Heemstede
€ 650.000 k.k.
€ 5.328/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bartoklaan 55
2102ZD Heemstede
€ 485.000 k.k.
€ 6.382/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (110)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
110 avis total
Funda
74 commentaires sur Funda
36 commentaires sur Google
-
Jan Gijzenkade 157
10Alle afspraken zijn correct nagekomen. Makelaar neemt initiatief om bij te praten en/of op de hoogte te houden. Kan zich goed verplaatsen in onze voorzichtigheid, etc.. Begeleidt goed bij de bezichtigingen en de onderhandelingen. Kortom, erg tevreden!
-
Rijksstraatweg 82
9Traduit par l'IASjors (WBos) est un jeune homme enthousiaste avec une excellente expérience et une forte présence. Il sait absolument de quoi il parle, ce qui inspire confiance. Sa connaissance du marché est excellente. L'utilisation des outils de marketing et de communication modernes s'est révélée cruciale pour vendre rapidement et efficacement l'objet. La disponibilité/accessibilité du courtier s'est révélée excellente après une assez pénible mise en route ! Rapide et efficace. Dans la phase préparatoire, Sjors nous a aidés…
-
Sharon De Reus
10Traduit par l'IAMerci à Jeroen, nous avons pu acheter notre premier bien immobilier sur ce marché tendu. Jeroen et ses collègues sont toujours prêts à vous aider. Le processus d'achat que nous avons choisi en valait la peine. Cela nous a également évité de choisir des maisons et des options moins bonnes. Merci beaucoup Jeroen et équipe !
-
Gierstraat 72
10Traduit par l'IAUn simple courtier en immobilier, plusieurs maisons faites ensemble, chaque fois encore sympa de travailler avec.