RC Makelaars
"Créatif et personnel, 7 jours sur 7 !"
RC Makelaars s'est spécialisée depuis 1999 dans l'immobilier, les évaluations et les services financiers dans la région d'Edam-Volendam, Waterland et ses environs. Nous comprenons qu'une maison est plus qu'un simple logement ; elle constitue la base de votre vie et peut également être une investissement important pour votre avenir financier. Grâce à notre connaissance du marché local et à la collecte d'informations sur les logements, no...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ansjovisstraat 3
1131CB Volendam
€ 375.000 k.k.
€ 5.068/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- 68 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tjalk 28
1132GX Volendam
€ 585.000 k.k.
€ 4.120/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bloemendaal 4
1141VC Monnickendam
€ 2.175.000 k.k.
€ 9.498/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 229 m²
- Superficie du terrain
- 723 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gruttoplantsoen 16
1131ME Volendam
€ 515.000 k.k.
€ 4.153/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuwehaven 19 b
1135VJ Edam
€ 950.000 k.k.
€ 5.163/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 184 m²
- Superficie du terrain
- 81 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Krokussenstraat 22
1131LK Volendam
€ 375.000 k.k.
€ 4.518/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (57)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
57 avis total
Funda
48 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Lingerzijde 37 a
9Traduit par l'IARC est rapide et très adapté pour répondre aux souhaits et opportunités des parties. Grâce à une vaste connaissance du marché et des personnes, on s'adapte de manière attrayante aux intérêts des vendeurs et acheteurs afin qu'une confrontation équitable soit créée où toutes les parties se sentent bien. Notre maison a été rapidement vendue à un bon prix à des personnes qui cherchaient exactement cela. Nous choisirions sans hésiter RC à nouveau si l'occasion se présentait.
-
Leliestraat 16
10Traduit par l'IAService excellente de l'agent immobilier, il a tout super bien organisé. Si vous avez des questions, vous pouvez vous adresser à lui. Recommandé comme agent immobilier, nous étions très satisfaits.
-
Dick Tolstraat 61
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé sans encombre et de manière extrêmement bonne. Nous recommandons cet agent immobilier car nous sommes satisfaits. Aussi concernant le photographe.
-
Asterstraat 42
10Traduit par l'IALe contact était à nouveau excellent, il a beaucoup de connaissances et est bienveillant envers les gens. Il a bien aidé les deux parties et était présent à tout.
-
Molenweg 13
10Traduit par l'IAAmical et compétent, il accompagne ses clients jusqu'au notaire. Il a également été notre agent immobilier pour l'achat de l'appartement.