Van Overbeek Makelaars o.g. Edam-Volendam
"Al 55 jaar dé lokale NVM Makelaar in jouw regio."
Van Overbeek Makelaars Edam-Volendam is al meer dan 55 jaar actief als betrouwbare partner in de lokale woningmarkt. Of je koopt of verkoopt, wij staan voor je klaar met persoonlijke begeleiding en gedegen expertise. Ons team kent de regio als geen ander en helpt je graag bij het nemen van de juiste stappen. Met een breed aanbod aan diensten, zoals taxaties en hypotheekadvies, zorgen wij dat je voor al je vragen over de woningmarkt bij...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kleine Kerkstraat 10
1135AT Edam
€ 845.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 186 m²
- Superficie du terrain
- 222 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Niesenoortsburgwal 10
1141VM Monnickendam
€ 500.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 91 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Spuistraat 29
1135AV Edam
€ 675.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 204 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Meertouw 15
1484EB Graft
€ 400.000 k.k.
€ 4.167/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 78 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Graaf Willemlaan 32
1141XL Monnickendam
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Molenwerf 4
1135GM Edam
€ 1.350.000 k.k.
€ 4.355/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 310 m²
- Superficie du terrain
- 1018 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Spuistraat 9
8Traduit par l'IAToujours prêt à éclairer les affaires ; semblait fiable. Décrivait honnêtement les faits. Contact personnel.
-
Baandervesting 90
10Traduit par l'IALe processus de vente complet, du début à la fin, a été superbement accompagné par Jaimy, agent immobilier chez Van Overbeek, localité d'Edam.
-
gerard gerard
2Traduit par l'IAInutile, vous prenez rendez-vous pour une visite. 24 heures à l'avance ils annulent. La maison est déjà vendue !! Pas même une chance d'offrir ou de visiter. Apparemment les agents immobiliers gagnent trop facilement leur argent. Très triste.
-
Nick elout
2Traduit par l'IAVendre une maison qui a déjà été vendue et dire un jour à l'avance que ce ne passe pas. C'est incroyablement audacieux !
-
Beets 40
10Traduit par l'IADesley Janssen de Overbeek est un agent immobilier hors pair, il nous a épaulés sur tous les fronts. Il a bien compris nos besoins, était toujours joignable et n'a jamais hésité à faire des détours supplémentaires pour nous.
-
Twiskepolderstraat 25
9Traduit par l'IAAccompagnement calme et surtout réaliste, accompagné de bons conseils et d'une réflexion partagée. Honnête et justifié. Collaboration agréable, aussi bien lors de l'achat que de la vente.