Oomen Makelaardij & Taxaties Brakel
À Brakel, Oomen Makelaardij & Taxaties vous propose un service fiable et personnalisé sur le marché immobilier. Nous combinons une connaissance locale avec des compétences professionnelles pour vous aider à acheter, vendre ou évaluer des propriétés. Notre promesse est de vous accompagner avec soin et transparence à chaque étape du processus. Nous offrons des services de vente, location et évaluation. Notre méthodologie se concentre sur...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Esdoornstraat 9
5306XS Brakel
€ 395.000 k.k.
€ 4.389/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Boogerd 29
5305CK Zuilichem
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 269 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Hovendsedijk 47
5306AH Brakel
€ 550.000 k.k.
€ 4.104/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 373 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Hovendsedijk 51
5306AH Brakel
€ 650.000 k.k.
€ 4.422/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 709 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Jonker Aartendam 12
5306BD Brakel
€ 670.000 k.k.
€ 4.652/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 471 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Burgemeester Posweg 12 b
5306GD Brakel
€ 340.000 k.k.
€ 4.358/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Janna van den Bergh-Sikkema
6We hebben een huis bezichtigd waarbij Lean Oomen ons rond leidde, het was een prettige bezichtiging waarin we alle tijd en ruimte kregen. Alleen toen we vragen stelden, kregen we naar ons idee niet echt duidelijke antwoorden. Ook later bij de reactie op onze biedingen, hadden we op iets meer duidelijkheid gehoopt, zodat we wellicht verder konden onderhandelen. Kortom, wat ons betreft had de communicatie wat beter/duidelijker gekund.
-
Wout van Wijk
10Na het overlijden van m'n broer hebben we contact opgenomen met Lean Oomen. Hij heeft ons uitstekend geholpen met de verkoop van het huis. Hij heeft een mooie waardebepaling van het huis gedaan en nadat het te koop stond is het snel verkocht. Alle zaken perfect geregeld!
-
Kamillestraat 21
10Na het overlijden van m'n broer hebben we contact opgenomen met Lean Oomen. Hij heeft ons uitstekend geholpen met de verkoop van het huis. Hij heeft een mooie waardebepaling van het huis gedan en nadat het te koop stond is het snel verkocht. Alle zaken perfect geregeld!
-
Aart van Osstraat 9
10Traduit par l'IADepuis le début jusqu'à la fin, une collaboration et une manière de travailler agréables, avec des conseils solides et un service excellent. Je choisirais à nouveau cela.
-
Willem van Oranjestraat 40
9Traduit par l'IAL'agent immobilier était très agréable en compagnie. Il a donné des conseils et des recommandations honnêtes. Bonne communication et respect des rendez-vous