Hoeijmakers Makelaardij représente une agence immobilière fiable et personnalisée dans la région de Helden. Nous connaissons le quartier comme si c'était votre propre lieu de résidence et nous y revenons à chaque transaction. Notre connaissance du marché local et notre passion pour l'immobilier nous rendent un partenaire fiable dans votre étape immobilière. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat, la location et les évalu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Beeselseweg 11
5995AP Kessel
€ 399.500 k.k.
€ 3.050/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 595 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Sint Ursulahof 73
5995CA Kessel
€ 569.500 k.k.
€ 3.722/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 456 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wilgenpad 10
5995AK Kessel
€ 369.500 k.k.
€ 3.270/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burchtplein 2
5991CM Baarlo
€ 379.500 k.k.
€ 3.111/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Lindelaan 26
5995NM Kessel
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Heikampweg 3
5995RN Kessel
€ 539.500 k.k.
€ 5.739/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 9408 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Bongerd 31
10Traduit par l'IARalf est un agent immobilier très utile. Il réfléchit avec vous et s'assure que vous pouvez trouver les réponses à toutes vos questions. C'était pour nous la 2e fois que nous l'avions fait appel car nous aimons un agent immobilier qui reste simplement heureux. Ensuite, notre maison a à nouveau été vendue avec succès.
-
't Höltje 48
9Traduit par l'IALa communication pourrait être plus claire. Un usage accru de l'outil de vente souhaité. Bonne relation personnelle. Toujours disposé à apporter un soutien.
-
Engelmanstraat 25 b
9Traduit par l'IADans le processus suivant, un service et des conseils de qualité ont été fournis concernant l'achat de notre nouvelle maison, en veillant à ce que la valeur de notre ancienne maison soit correctement établie et en fournissant un accompagnement approprié lors de sa vente, ainsi que toutes les rendez-vous ont été respectés.
-
't Höltje 7
9Traduit par l'IALa vente a été traitée de manière souple et professionnelle, la communication s'est également déroulée parfaitement. Réaction rapide aux questions en tout temps.
-
Schijfweg-Zuid 12
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits des accompagnements et du traitement de tout pendant le processus de vente.
-
Karreweg-Zuid 13
9Traduit par l'IARalf Hoeijmakers est un agent immobilier compétent, une personne aimable, facile à joindre et qui fera toujours ce petit pas supplémentaire pour vous. Je le recommande vivement !