Maasland Makelaardij
In Maasbracht staat Maasland Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig bij het vinden of verkopen van uw woning. Onze belofte is om transparant, geduldig en met expertise te werken, zodat u zich volledig op uw doel kunt richten. Wij bieden dienstverlening in aankoop, verkoop en taxaties. Onze werkwijze is gericht op het vinden van...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Steenakkerstraat 49
6051JV Maasbracht
€ 399.000 k.k.
€ 3.950/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoogstraat 74
6085EJ Horn
€ 365.000 k.k.
€ 3.578/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Roefstraat 15
6051LS Maasbracht
€ 325.000 k.k.
€ 4.514/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Spitsstraat 8
6051GV Maasbracht
€ 489.000 k.k.
€ 3.762/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 400 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Zeulk 4
6019CW Wessem
€ 299.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 532 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Steenakkerstraat 49
6051JV Maasbracht
€ 405.000 k.k.
€ 4.010/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (33)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
33 avis total
33 commentaires sur Google
-
Anita Wijnen-Bertrand
10Heel tevreden over de geleverde diensten bij de koop van mijn huis. Goed bereikbaar ook via app Dank je wel Steffen 👌🏼👍🏼 …
-
Nicole Meuwissen
10Goed geholpen door Maasland makelaardij. Ons huis verkocht door Maasland Makelaardij en voor ons ook het juiste huisje gekocht via Maasland Makelaardij. Wij zijn tevreden waar we nu wonen dankzij Steffen Frusch.
-
meike hekers
10Traduit par l'IAMaurice nous a beaucoup aidés dans notre recherche d'une maison. Il est extrêmement patient et il écoute vraiment vos souhaits. Nous sommes heureux d'avoir pu finalement acheter un logement chez lui ! Un agent immobilier honnête avec une très grande connaissance et compétence en matière de maison. Vraiment à recommander pour tout le monde qui cherche ou veut vendre une maison.
-
Joris Knol
10Traduit par l'IABien aidé par Maurice tant pour la vente de notre maison que l'achat de notre nouvelle maison de rêve. Il nous a non seulement aidés à trouver, mais aussi à comprendre ce que nous cherchions.
-
F Selder
10Traduit par l'IAMaurice Storken était notre agent d'achat et plus tard aussi notre agent de vente. Intentionnellement choisi pour lui car nous pensions qu'il est très honnête, gentil, impliqué, agréable en affaires et professionnel ! Merci de nous avoir accompagnés tout au long du processus !
-
Myrthe Uebelgonne