Dans la région d'Echt, Maasstreek Makelaardij BV se distingue par un service immobilaier fiable et personnalisé. Avec des années d'expérience dans la région et une forte attention portée à la clientèle, nous aidons à la fois les particuliers et les entrepreneurs à travailler efficacement et transparentement avec l'immobilier. Notre connaissance du marché local et notre passion pour le métier nous permettent d'être toujours à la pointe d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Steenakkerstraat 11
6051JV Maasbracht
€ 285.000 k.k.
€ 2.143/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Munstertiend 6
6101VG Echt
€ 480.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wilhelminalaan 146
6101JJ Echt
€ 215.000 k.k.
€ 2.622/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hernastraat 12
6051GE Maasbracht
€ 425.000 k.k.
€ 3.455/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 474 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gelrestraat 22 C
6101EW Echt
€ 255.000 k.k.
€ 3.188/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Populierlaan 30
6101BB Echt
€ 649.000 k.k.
€ 3.229/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 690 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
38 commentaires sur Google
-
Esther Lotz
10Traduit par l'IAMa chère, je suis très satisfait du contact avec l'agence immobilière Maastreek. Des conversations agréables et un traitement soigné.
-
haider hassan
10Traduit par l'IAIls étaient très aimables et serviables. J'ai trouvé agréable de faire des affaires avec eux et tout s'est déroulé sans encombre.
-
joep van kerkom
10Traduit par l'IATrès correcte et professionnelle club ! Avec aussi un oreille attentive et de l'attention. En bref, Dolf, Marlies, Bram et Lianne : équipe de top !
-
Don Krawczyk
10Traduit par l'IAMaasstreek makelaardij, en particulier Bram Vergoossen, a eu le processus de vente dans un mot TOP organisé. Tous les rendez-vous ont été respectés, ils font aussi bien cette « extra mile » pour vous où ils placent à la fois les intérêts du vendeur et de l'acheteur au centre. Cette agence immobilière peut être chaleureusement recommandée !
-
Gijs Gulikers
10Traduit par l'IARécemment, nous avons vendu notre maison via Maasstreek Makelaardij. Nous avons trouvé l'ensemble du processus, de la première étape à la dernière, très agréable. Où que ce soit pour nous inconnu sur de nombreux domaines, nous regardons en arrière vers une période (de vente) agréable grâce notamment à l'attention amicale et personnelle, à la compétence et à l'expérience étendue du personnel.
-
Ilona Zecha
10Traduit par l'IADolf, Lianne et le reste des collègues ont un plan d'action clair, une bonne communication et sont très sympathiques dans leur comportement. Grâce à un matériel visuel magnifique, la maison a déjà été bien vendue après quelques jours. Toutes nos félicitations à cette agence immobilière et son équipe, tant pour leur manière aimable que professionnelle de travailler.