In de regio Echt staat Maasstreek Makelaardij BV voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Met jaren ervaring in de regio en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen we zowel particulieren als ondernemers efficiënt en transparant te werken met vastgoed. Onze kennis van de lokale markt en onze passie voor het vak zorgen ervoor dat we altijd op de hoogte zijn van trends en kansen. We specialiseren ons in verkoop, verh...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Steenakkerstraat 11
6051JV Maasbracht
€ 285.000 k.k.
€ 2.143/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Munstertiend 6
6101VG Echt
€ 480.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wilhelminalaan 146
6101JJ Echt
€ 215.000 k.k.
€ 2.622/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hernastraat 12
6051GE Maasbracht
€ 425.000 k.k.
€ 3.455/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 474 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gelrestraat 22 C
6101EW Echt
€ 255.000 k.k.
€ 3.188/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Populierlaan 30
6101BB Echt
€ 649.000 k.k.
€ 3.229/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 690 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
38 commentaires sur Google
-
Esther Lotz
10Traduit par l'IAMa chère, je suis très satisfait du contact avec l'agence immobilière Maastreek. Des conversations agréables et un traitement soigné.
-
haider hassan
10Traduit par l'IAIls étaient très aimables et serviables. J'ai trouvé agréable de faire des affaires avec eux et tout s'est déroulé sans encombre.
-
joep van kerkom
10Traduit par l'IATrès correcte et professionnelle club ! Avec aussi un oreille attentive et de l'attention. En bref, Dolf, Marlies, Bram et Lianne : équipe de top !
-
Don Krawczyk
10Traduit par l'IAMaasstreek makelaardij, en particulier Bram Vergoossen, a eu le processus de vente dans un mot TOP organisé. Tous les rendez-vous ont été respectés, ils font aussi bien cette « extra mile » pour vous où ils placent à la fois les intérêts du vendeur et de l'acheteur au centre. Cette agence immobilière peut être chaleureusement recommandée !
-
Gijs Gulikers
10Traduit par l'IARécemment, nous avons vendu notre maison via Maasstreek Makelaardij. Nous avons trouvé l'ensemble du processus, de la première étape à la dernière, très agréable. Où que ce soit pour nous inconnu sur de nombreux domaines, nous regardons en arrière vers une période (de vente) agréable grâce notamment à l'attention amicale et personnelle, à la compétence et à l'expérience étendue du personnel.
-
Ilona Zecha
10Traduit par l'IADolf, Lianne et le reste des collègues ont un plan d'action clair, une bonne communication et sont très sympathiques dans leur comportement. Grâce à un matériel visuel magnifique, la maison a déjà été bien vendue après quelques jours. Toutes nos félicitations à cette agence immobilière et son équipe, tant pour leur manière aimable que professionnelle de travailler.