De Jonge Makelaardij & Taxatie in Geleen staat voor moderne, persoonlijke en betrouwbare vastgoeddienstverlening. Wij zijn een jong en dynamisch team dat zich volledig toewijd aan de wensen van onze opdrachtgevers. Of u nu een woning wilt verkopen, kopen of verhuren, wij staan voor u klaar met professionele begeleiding. Onze expertise omvat ook taxaties en financieel advies, zodat u altijd op de hoogte bent van de waarde en mogelijkhede...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bergstraat 45
6301AC Valkenburg
€ 625.000 k.k.
€ 3.378/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 660 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rubensstraat 23
6165TP Geleen
€ 265.000 k.k.
€ 2.978/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kampstraat 63
6413EB Heerlen
€ 400.000 k.k.
€ 2.162/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 483 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Volderstraat 21
6231LA Meerssen
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 226 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Valkenburgerweg 128 V 216
6305EA Schin op Geul
€ 140.000 k.k.
€ 3.437/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Julianalaan 64
6124AJ Papenhoven
€ 425.000 k.k.
€ 2.796/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 690 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (144)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
144 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
142 commentaires sur Google
-
Ger ten Lohuis
10Fijn en correct persoon, heer de Jonge. Hij doet zijn werk oprecht en nauwkeurig. Wij zijn erg tevreden.
-
Franc Schnabel
8 -
A Huyps
8Traduit par l'IAJ'ai fait évaluer mon bien. La mission a été réalisée de manière compétente et rapide.
-
Gerard Kramer
10Traduit par l'IAM. De Jonge a évalué notre maison après une inspection minutieuse, et a rédigé ses constatations dans un rapport d'évaluation clair et soigneusement réalisé. Classe !
-
Jeroen Klein
10Traduit par l'IANous avons fait évaluer la maison sur laquelle nous avions déposé une offre par De Jonge Makelaardij en Taxatie afin d'obtenir un prêt. Nous avons reçu un rapport très complet et soigneusement rédigé. Nous sommes très satisfaits du service fourni.
-
Taner Ayhan
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de l'évaluation de notre maison. L'agent immobilier évaluateur a travaillé de manière extrêmement professionnelle, compétente et transparente. Dès le premier contact, la communication était claire et agréable. Le rendez-vous a été respecté à la minute près et lors de l'évaluation, tout a été expliqué calmement et soigneusement. Le rapport d'évaluation était prêt rapidement, bien rédigé et bien justifié. Cela nous a donné beaucoup de confiance et de sérénité pour la suite du processus. Nous apprécions particulièrement l'expertise, la fiabilité et le service client. Nous recommandons vivement cet agent immobilier évaluateur à toute personne cherchant une évaluation honnête et compétente de sa maison !