Dinkla Numan Hof ERA Makelaardij
Okay, let's tackle this query. The user wants a revised office description for a real estate agency called Dinkla Numan Hof ERA Makelaardij in Vries. The main goal is to build trust and highlight what the office excels at. First, I need to focus on the primary source, which is profileText. But in the given JSON, profileText is empty. So I'll have to rely on the structured fields next: kantoor (office name), plaats (location), diensten (...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
T. Zondagstraat 2
9301HM Roden
€ 425.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 448 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Batinge 43
9331KS Norg
€ 325.000 k.k.
€ 2.289/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Fabrieksstraat 5
9331HL Norg
€ 335.000 k.k.
€ 3.641/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 224 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ordel 14
9331EX Norg
€ 695.000 k.k.
€ 5.388/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 822 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Asserstraat 87
9335TA Zuidvelde
€ 560.000 k.k.
€ 4.553/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 2200 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Schipborgerweg 19 35
9483TL Zeegse
€ 217.500 k.k.
€ 3.954/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 465 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
33 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Karlingakkers 8
10Traduit par l'IAUn courtier très sympathique qui nous a bien accompagnés lors de l'achat et la vente. Et vous pouviez toujours le joindre, peu importe l'heure. Très belle expérience.
-
Marc Berkhout
10Traduit par l'IABonne agent immobilier, très aimable et serviable. Donne de bons conseils et astuces.
-
Dikninge 40
7Traduit par l'IATout va bien, aucun problème. Nous avons trouvé cela un peu difficile à gérer par moments. Par exemple, nous n'avons pas reçu de message indiquant qu'une visite avait été annulée.
-
Boerhoorn 2
10Traduit par l'IAUn agent immobilier aimable et compétent. Il nous a beaucoup aidés. Nous recommandons cet agent sans hésitation !
-
Calèchelaan 2
9Traduit par l'IAC'est la deuxième fois que nous vendons une maison avec Jan Luuk. Comme la première fois, nous sommes très satisfaits. C'était aussi la raison pour laquelle nous avons choisi à nouveau de travailler avec lui. Il a une excellente connaissance du marché. Ce qui a conduit à une bonne positionnement en termes de prix.
-
Tarwehullen 23
9Traduit par l'IALe contact avec notre agent immobilier était très bon et agréable. Et nous n'avons aucun grief. C'est vraiment une recommandation.
-
Schansweg 10
9Traduit par l'IAJan Luuk est expert, pratique et surveille l'avancement ! La préparation du dossier de vente s'est déroulée sans encombre. Collaboration agréable !