NoordOost Wonen Makelaardij
NoordOost Wonen Makelaardij offre un service immobilier fiable et personnalisé dans la région de Dedemsvaart. Nous sommes là pour vous, de l'avis à la remise des clés, avec une attention portée à la transparence et au service client. Nous proposons des services dans la vente, l'achat et la location de logements. Notre méthodologie se concentre sur un conseil approfondi, des négociations soigneuses et une approche personnalisée. Nous som...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Anerweg-Noord 118
7775AV Lutten
€ 365.000 k.k.
€ 2.552/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 440 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schoolpad 7
7914TA Noordscheschut
€ 1.100.000 k.k.
€ 5.446/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 202 m²
- Superficie du terrain
- 8834 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Vredenluststraat 45
7906BM Hoogeveen
€ 197.500 k.k.
€ 3.347/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Roerdomplaan 103
7905ED Hoogeveen
€ 375.000 k.k.
€ 2.885/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
De Kievit 3
7905CE Hoogeveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.125/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 251 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Wethouder Robaardstraat 22
7906AV Hoogeveen
€ 312.500 k.k.
€ 3.063/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 312 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
De Kievit 3
10Traduit par l'IABon agent immobilier avec un bon prix. Clair dans les rendez-vous et aimable. Si nécessaire, également joignable en soirée.
-
De Lemzijde 6
10Traduit par l'IABonne, fluente agence immobilière avec beaucoup de connaissances des mouvements sur le marché actuel de la vente. Facile d'accès, également en dehors des heures de bureau. Amicale et compétente. Je recommande NoordOostwonen !
-
Wendy
10 -
Esdoornlaan 9
9Traduit par l'IAÀ partir du premier contact, tout s'est déroulé très facilement, on a été bien informé durant l'ensemble du processus.
-
Mark
10Traduit par l'IAPeter nous a super aidé à vendre notre maison !
-
Spechtlaan 27
9Traduit par l'IATrès bonne assistance lors de la vente de ma maison, tout est bien organisé et ils pensent bien à tout
-
Geerinde Van Der Stege
10Traduit par l'IAAgent expert et agréable à travailler avec ! Il réfléchit avec vous et fournit une explication suffisante. J'ai eu un contact téléphonique régulier et j'ai toujours été bien aidé. Merci Peter !
-
Rick Brinksma
8Traduit par l'IABon courtier d'achat avec taux affûté
-
Rechtuit 57
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est très bien passé. L'agent réagit rapidement, est clair et transparent dans sa communication et agréable en interaction. Encore une collaboration agréable et fructueuse !