Groenhout Makelaars Hoogeveen est heureux de vous accueillir à Hoogeveen et dans les environs. Nous intermédiaisons la vente et l'achat de maisons, à l'intérieur comme à l'extérieur de Hoogeveen. En outre, nous proposons des évaluations dans la région afin que vous puissiez toujours être certain de la valeur de votre maison. Notre approche est celle d'un véritable entrepreneur, avec un contact personnel et une forte implication. Nous ne...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kruisstraat 49
7906AH Hoogeveen
€ 215.000 k.k.
€ 4.574/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hendrik Tillemaweg 75
7957DC de Wijk
€ 400.000 k.k.
€ 3.175/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Veldkampstraat 3
7913AL Hollandscheveld
€ 399.500 k.k.
€ 2.854/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Snikke 10
7908DK Hoogeveen
€ 325.000 k.k.
€ 2.902/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 94 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Roerdomplaan 129
7905ED Hoogeveen
€ 375.000 k.k.
€ 2.737/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
De Tellinghorst 22
7909CH Hoogeveen
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Holtienstraat 27
9Fijn geholpen door Krista en haar collega's. Behulpzaam, snel en duidelijk . Ik kan Groenhout zeker aanraden .
-
Het Lage Holt 17
9Traduit par l'IAJe pourrais certainement recommander Groenhout courtage. L'accompagnement pendant le processus de vente j'ai trouvé très agréable. Vision compétente et réaliste sur les affaires. La communication s'est toujours déroulée sans problème et de manière extrêmement correcte.
-
Antares 8
9Traduit par l'IABelle agente immobilière, claire. Krista réagit rapidement, par exemple via WhatsApp. En outre, elle a également été notre agente immobilière pour l'achat, ce qui s'est également très bien passé.
-
Hoogeveenseweg 14
9Traduit par l'IAFemme spontanée sympa. Jad comme un clic en regardant une autre maison que j'ai dit... tu peux aussi vendre celle-ci
-
Linderweg 10
10Groenhout makelaars werken duidelijk en snel.( vriendelijke medewerkers) Heel fijn geholpen door Krista met verkoop woning. Duidelijk en snelle reacties bij vragen. Altijd bereikbaar,ook na werktijd. Houdt zich perfect aan haar afspraken. Kortom zeer tevreden over haar werkwijze,ook via kantoor.
-
Regulus 56
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de notre expérience avec cet agent immobilier. Dès le premier moment de contact, tout s'est déroulé de manière fluide et professionnelle. La communication était claire et rapide, ce qui nous a permis de nous sentir bien informés et rassurés tout au long du processus. Ce qui a particulièrement attiré notre attention, c'est l'attitude aimable et serviable. Aucune question n'était trop grande, et nous avons toujours reçu des conseils honnêtes et compétents. L'agent a réfléchi activement avec nous et a montré une véritable implication dans notre situation. Merci…