RMW Makelaars
"Invitez-nous et experiencez la difference !"
RMW Makelaars est un cabinet personnel et professionnel avec des agences à Wolvega et Drachten. Notre équipe est active dans plusieurs régions, dont l'Oost- en Weststellingwerf, Heerenveen, Smallingerland et Opsterland. Nous vous aidons dans l'achat, la vente ou la location d'un bien immobilier et nous sommes à votre disposition avec des évaluations validées, telles que celles de NWWI. En outre, nous intervenons dans des projets immobil...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bosbes 1
8471ZJ Wolvega
€ 485.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Steenwijkerweg 42
8471LC Wolvega
€ 654.000 k.k.
€ 3.737/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 1041 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kruistraat 12
8471HH Wolvega
€ 385.000 k.k.
€ 2.750/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 496 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Haulerweg 22
8471AL Wolvega
€ 385.000 k.k.
€ 5.133/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 405 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Atalantastraat 15
8448EZ Heerenveen
€ 495.000 k.k.
€ 3.300/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Mauritsweg 3
8391KC Noordwolde
€ 595.000 k.k.
€ 2.975/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 500 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (68)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
68 avis total
Funda
60 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Heerenveenseweg 44
10Traduit par l'IABonne préparation, beaucoup de connaissances et un contact facile et rapide. J'ai été bien informé et accompagné durant la vente.
-
Hoofdstraat Oost 46
10Traduit par l'IAUn courtier avec une vision claire. Travaillant rapidement et surtout clair, il vient à toutes les rendez-vous directement après.
-
de Fortuin 235
9Traduit par l'IALe courtier était aimable et donnait un sentiment de familiarité. Il a beaucoup d'expérience dans la région, ce qui rend les conseils fiables.
-
Ir.Lelylaan 56
10Traduit par l'IABonne relation avec les agents immobiliers et le personnel. Tenu au courant régulièrement de l'avancement. En résumé, un cabinet avec lequel on peut faire des affaires.
-
Wilhelminastraat 11
10Traduit par l'IALe contact s’est déroulé rapidement et de manière fluide. Le passage d’un sujet à l’autre s’est fait rapidement, une écoute attentive et un traitement professionnel. Les attentes étaient claires à l’avance et par conséquent, le processus allant des photos à la vente s’est déroulé rapidement et de manière transparente.
-
Sportlaan 21
9Traduit par l'IANous avons vendu la maison avec une très grande satisfaction. Le contact entre nous et l'agent immobilier a été trouvé comme très agréable. En raison de cette bonne expérience, nous recommanderions à tout le monde cet agent immobilier.